Замки навесные Extra Rolinson 50мм длинная дужка

ZNERD50

Новый товар

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


$1.70

Минимальный заказ для товара 12

Характеристики

размер40MM

Описание

  Самым практичным способом защиты склада является установка наружного замка. Как правило, встроенные металлические замки в конструкции дверей быстро приходят в негодность. Они неудобны тем, что металлические детали подвергаются воздействию влаги, ржавеют и не редко заклинивают. Для открытия такого замка приходится прилагать усилия и всякие изощренные способы проработки внутреннего механизма.  Как правило, среди пользователей бытует мнение о том, что навесной замок имеет в своей основе слишком хрупкую конструкцию. Однако, кто так утверждает явно не знаком с современным многообразием замков. Спрос на замки навесные  только увеличивается, а это значит, что для защиты помещения просто необходимо разбираться в замках и подбирать наиболее подходящие по конструкции механизмы.

Замки навесные Extra Rolinson 50мм длинная дужка:

  Замки навесные Extra Rolinson 50 мм длинная дужка – это универсальное замыкающее устройство для защиты дверей средних габаритов. Длинная дужка позволит вам легко закрывать замок и надежно закреплять элементы замка в фиксирующих пазах. Не смотря на свой компактный внешний вид, замки навесные Extra Rolinson  50 мм длинная дужка способны выдерживать большие механические нагрузки. Без специального инструмента вы не сможете просто так сорвать такой замок с петель. Внутренняя часть замка оборудована сложной системой, в которой не сработает использование классической отмычки. Ключ легко фиксирует каждый элемент системы, легко вставляется в паз, и легко вытягивается. Грамотно подобрав замок под конструкцию дверей на складе, вы сможете обойтись без дополнительных защитных элементов.

 Замки навесные Extra Rolinson  50 мм длинная дужка отличаются не только по внешнему виду, но также и по конструкции замкового механизма.

Современные версии замков используют:

  • сувальдный
  • цилиндрический
  •  винтовой
  • кодовый и дисковой тип конструкции.

 Некоторые типы замков обходятся без ключа (секретный замок), а в остальных он может иметь очень странную форму. Покупая замки навесные Extra Rolinson  50 мм длинная дужка оптом для благоустройства складского помещения, обратите внимание на то, насколько он удобен вам в эксплуатации.  Не создавайте для себя дискомфорта, а выбирайте устройства, изготовленные из качественного металла и с современной конструкцией внутреннего замка. Помните о том, что массивный замок не значит хороший. Иногда компактные продуманные качественные модели на практике более устойчивые и долговечные. Если вы хотите приобрести замок с пролонгированным сроком службы, то обратите внимание на влагоустойчивые замки или замки с дополнительным слоем стали. Обязательно учитывайте климатические особенности внешней среды. Если вы живете в зоне, где зимой стабильно низкие температуры, то для защиты склада не стоит покупать чугунный замок. При перепадах температур этот металл имеет свойство растрескиваться. Вместе с тем, если на нем есть слой бора, то он прослужит на протяжении десятков лет. 

Сопутствующие товары