Купить стяжки нейлоновые 100 шт оптом Увеличить

Стяжки нейлоновые для провода 3,6 X 200 100 шт

LQ-24B-1

Новый товар

Стяжки нейлоновые для провода 3,6X200  100ШТ

Подробнее

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


$0.70

Описание

Стяжки нейлоновые для провода 3,6X200  100ШТ

Стяжки нейлоновые для провода 3,6X200  100ШТ провод, кабельные стяжки, самоблокирующиеся нейлоновая кабельная стяжка

  • Цвет: черный и белый, кладется тот который есть в наличии
  • Размеры: 3,6X200
  • Замок кабеля/провода связи
  • Кол-во: 100 шт./пакет

aeProduct.getSubject()

Нейлоновые стяжки применяются для бандажирования проводов и кабеля, их маркировки и крепления к несущим поверхностям (органайзерам, скобам, лоткам и другому оборудованию). Нейлоновые кабельные стяжки позволяют выполнить монтажные работы максимально оперативно, качественно и экономично. Обеспечивают надежную связку и удобны в использовании.

  • Стяжка 3.6x150мм (упаковка 100 шт.)
  • Материал продукта: нейлон 66
  • Длина (мм): L=200
  • Ширина (мм): W=3.6
  • Диаметр обхвата(мм): 16
  • Усилие на разрыв (кг): 8
  • Допустимые температуры: -40 C +85 C
  • Примечание: устойчивая к ультрафиолету

Внешний вид и комплектация могут быть изменены производителем без специального уведомления.

Стяжки нейлоновые для провода, стяжки нейлоновые для провода оптом

Технический прогресс поселил в наших домах множество различных бытовых приборов. Из-за их обилия, делая ремонт, приходится проводить новые розетки и покупать сетевые фильтры. Наличие многочисленных проводов, переходников и переносок создает беспорядок в доме. Даже если вы умело спрятали все это добро за шторой или за плинтусом, во время влажной уборки постоянно приходится задевать провода. Стяжки нейлоновые для провода помогут вам навести порядок с проводами и кабелями в доме. Это простые и доступные по цене инструменты, которые станут универсальными помощниками в любой бытовой ситуации. Стяжки нейлоновые для провода никогда не будут лишними в вашем доме, потому что они находят свое применение во многих, даже самых неожиданных вещах. К примеру, они понадобятся вам для того, чтобы прикрепить новогоднюю гирлянду или заменить не эстетично смотрящийся крючок.

Стяжки нейлоновые для провода имеют большой запас прочности. В качестве основы под из изготовление применяется синтетический материал нейлон. По своей текстуре он похож на обычный пластик, но в отличие от него он считается более гибким. Стяжки нейлоновые для провода оптом – это выгодная покупка для каждого, которая поможет вам справляться с различными задачами в хозяйстве. Вы можете купить сразу несколько пачек этих аксессуаров для того, чтобы одну оставить в доме, а остальные положить в гараже или на даче. Такое приспособление будет не лишним в багажнике автомобиля, в особенности если вы отправляетесь куда-то на отдых. Вы можете применять стяжки по своему усмотрению, не ограничивая фантазию. Если вам не хватает идей в плане применения этого инструмента, посмотрите многочисленные ролики лайфхакеров на эту тему в интернете. Будьте современными и практичными, сейчас это модно.