Топор тактический Y5000, туристический, походный, мультифункциональный 4 в 1 с чехлом, GP5

LM723-155

Новый товар

Топор тактический Y5000, туристический, походный, мультифункциональный 4 в 1 с чехлом, GP5

Подробнее

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


$16.50

Описание

Топор тактический Y5000, туристический, походный, мультифункциональный 4 в 1 с чехлом, GP5

Топор тактический является мультифункциональным изделием, состоящее из нескольких полезных инструментов:

топор: 1 шт
удлинитель: 2 шт
нож с прямой и серейторной заточкой: 1 шт
магниевое огниво: 1 шт
свисток: 1 шт
стеклобой: 1 шт
компас: 1 шт


Характеристики
Вид Тактические топоры
Материал Сталь
Цвет Черный
Дополнительные характеристики
Комплектация :
топор: 1 шт
удлинитель: 2 шт
нож с прямой и серрейторной заточкой: 1 шт
магниевое огниво: 1 шт
свисток: 1 шт
стеклобой : 1 шт
Страна регистрации бренда Китай


Но ты же взял все самое необходимое!
Это стает актуальным, если вы собираетесь куда-то пешком. Представьте, Вы находитесь на отдыхе, рыбалке, охоте, или в походе! Всегда хочется взять только те вещи, которые действительно необходимы. Все мы знаем, какими неподъемными могут быть сумки и рюкзаки.

Если все же собрались на природу, что взять с собой? Да, обязательно нужно взять нож, без которого ну просто не обойтись! Что еще? Чтобы вы еще взяли такое, без чего отдых будет не таким уже и отдыхом? Хотя поход, если вы в походе, трудно назвать отдыхом в принципе. Ну что, есть идеи?



Что же взять еще?
Так, вы правы – в такие мероприятия нужно в обязательном порядке взять топор! С топором вы и нарубите дрова, и заготовите материал для укрытия, да и в готовке пищи топор не станет лишним.

Да, действительно, вес вещей, которые вы берете с собой играют большую роль.
С тактическим топором Y-5000 такой проблемы не будет в принципе. При весе, всего в 880 гр. он обладает необходимой крепостью, достаточной, чтобы нарубить небольших веток или поленьев, так необходимых для разведения костра. Вы упали в речку и все ваши вещи промокли, в том числе и спички? – тоже не беда! В комплекте к тактическому топору идет специальное огниво, с помощью которого вы сможете в обязательном порядке зажечь пламя и согреться. Потеряли нож? Да, вы уже догадались, тактический топор Y-5000 мультифункционален и в комплекте к нему, идет еще и небольшой нож, и даже компас. Ручка топора разборная и состоит из трех колен, топор общей длиной в 40 см без проблем поместиться в рюкзак, не занимая много места. Не забыли и про специальный защитный чехол, который защитит от нежелательных порезов о лезвие топора.

Покупать или нет?
Покупая тактический топор Y-5000 себе или другу в подарок, знайте - вы не решаете проблемы нарубить дров на зиму или нарубить деревьев, из которых, в дальнейшем сделаете избушку на полянке...да, для этого есть специализированная амуниция. Каждая вещь должна выполнять те, задачи, для которых была изготовлена. Тактический топор Y-5000 будет незаменимым помощником для тех задач, о которых мы говорили.