Перчатки нейлоновые Чёрные пальцы Увеличить

Перчатки нейлоновые Чёрные пальцы

423-4013

Новый товар

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


$0.36

Минимальный заказ для товара 12

Описание

Перчатки нейлоновые Чёрные пальцы
Перчатки нейлоновые "Чёрные пальцы" облитие Люкс 3/4, размер 10. Усиленные пальцы.

Перчатки нейлоновые с частичным покрытием ладони и пальцев латексом имеют высокие показатели механической защиты при сохранении чувствительности пальцев.

Эргономичны за счет вентиляции тыльной части и плотного прилегания.

Обеспечивают защиту от воздействия масел.

Применение:
сборочные, складские, строительные работы; работа с инструментом, автосервис.
В ОДНОЙ УПАКОВКЕ:12 пар
Перчатка с пальцами, нейлон глубокий облив появилась на рынке с 2018 года. Казалось бы очень короткий срок, но многие покупатели успели оценить прелесть этих перчаток даже за такое время. По спросу потребителей мы поняли, что перчатки востребованы, поэтому решили расширить линейку этих изделий и стали завозить их в трех цветах: салатовый, синий и оранжевый.

Перчатка обладает рядом несомненных достоинств. Среди них можно выделить глубокий облив, это позволит проводить манипуляции с грязными предметами, работать с землей, лакокрасочной продукцией и т.д. и не бояться при этом, что руки будут испачканы. Другим достоинством перчатки является ее конфигурация, она выполнена так, чтобы можно было сохранять чувствительность пальцев. Вы сможете взять любой саморез, шуруп, анкерный болт и т.д. при этом никаких сложностей не испытаете. Одинаково легко вы сможете работать с электро и бензо инструментом. Помимо этого, при работе в таких перчатках ваши пальцы не будут уставать, материал гибкий и податливый, что позволяет сохранять силы в руках даже ближе к концу рабочего дня.

Перчатка с пальцами, сфера применения.
Перчатки с пальцами, нейлон глубокий облив по применению своему универсальных. Их можно использовать практически везде благодаря свойствам данной перчатки. Однако, можно выделить несколько востребованные сферы:

сфера ЖКХ
автомастерские
садово-огородные участки
отдельные виды строительно — монтажных работ и т.д.
Перчатка с пальцами, правила ухода.
Перчатки не прихотливы в своем уходе, в большинстве случае их достаточно поднести под струю воды и легкими потираниями друг о друга удалить грязь. При этом во время такой мойки их можно даже не снимать с рук. Если очистить их не удается, то можно использовать мыльные растворы. Повторять процедуры пока перчатка не будет полностью очищена. Главное не оставлять перчатки загрязненными на продолжительное время, в противном случае удаление грязи может быть осложнено.