Набор экстракторов и магнитный удлинитель 5/6 шт

LMR324-11

Новый товар

Набор экстракторов и магнитный удлинитель 5/6 шт

Подробнее

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


$3.10

Описание

Набор экстракторов и магнитный удлинитель 5/6 шт

Характеристики Набор экстракторов и магнитный удлинитель 5/6 шт.


Основные характеристики Набор экстракторов и магнитный удлинитель 5/6 шт.
Материал:хром-ванадий
Материал рукоятки: хромованадиевая сталь
Дополнительная информация
Страна-производитель: Китай

Описание


центральные сверла, набор направляющих, съемник сломанных поврежденных болтов, шестигранный ручной инструмент, набор шпилек для снятия поврежденных гайок, болтов

Набор для извлечения поврежденных винтов и сломанных болтов — 5 шт. HSS Easy Out Набор для удаления сломанных болтов с водопроводной трубой с магнитным удлинителем, инструмент для электрической дрели диаметром от 1/8 до 3/4 дюйма

Об этой статье
Высокое качество: этот набор для снятия сломанных винтов, состоящий из 5 предметов, изготовлен из быстрорежущей стали с неровными зубчатыми надрезами, что дает больше возможностей для извлечения сломанных винтов или болтов, обеспечивая долговечность и хороший срок службы.
СООТВЕТСТВУЮТ ЛЮБЫМ ТРЕБОВАНИЯМ: 5 экстракторов сломанных болтов с магнитным держателем удлинительного винта, размер экстрактора винтов включает № 1 для 1/8 "-1/4", # 2 для 1/4 "-5/16", # 3 для 5/16. "-7/16", №4 для 7/16"-9/16", №5 для 9/16"-3/4".
【Умный дизайн】Насадки со спиральной обратной резьбой для дополнительной мощности захвата. Спиральные канавки предназначены для более глубокого внедрения в металл при вращении инструмента, поэтому по мере увеличения прочности крепежа увеличивается захват шуруповёрта.
Простота в использовании: сначала подсоедините сверло (Dr) к держателю удлинителя, затем сверло должно перемещать сверло против часовой стрелки (и использовать низкую скорость), наконец, используйте сторону экстрактора винтов (Ex), чтобы удалить винт.
Широкое применение: позволяет съемнику болтов работать с ржавыми, треснутыми, поврежденными или сорванными винтами, болтами, крепежными деталями или гайками для облегчения работы. Идеально подходит для всех домовладельцев, плотников, механиков, художников, любителей и т. д.