Пистолет электрический для клея, 11мм 40 Вт

LQ29-1

Новый товар

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


$1.00

Описание

Пистолет электрический для клея 11мм 40 Вт, его  функции:

  • Мощность: 40 Вт
  • Диаметр стержня: 11,2 мм
  • Электропитание: 230V, 50HZ
  • Вместимость: 14-16 г/мин
  • Температура клеевого состава: 200°С
  • Время разогрева: 5 минут
  • Размер упаковки: 330x263x71 мм
  • Вес: 0.31 кг

Описание пистолета электрического для клея, 11мм 40 Вт:

Легкий пистолет электрический для клея, 11 мм 40 Вт позволяет проводить монтажные и ремонтные работы по склеиванию различных материалов в различных сферах деятельности. Пистолет позволяет проводить работы как стационарно, с кабелем питания, так и мобильно, в течение ограниченного времени после нагрева.

Не только на время ремонта, но и в течении жизни, при сборке мебели при каких-то творческих поделках  мы сталкиваемся с тем, что необходимо ровно и качественно нанести клей на какую-то поверхность. А бывает моменты, что пистолет электрический для клея  11 мм 40 Вт становится прямо-таки незаменимым помощником.

Да и вообще все пистолеты можно назвать поистине народным инструментов. Он не нуждается в какой-то рекламе, агитации все и так знают как его использовать и в чем же его главное предназначение. И вот когда приходится выбирать пистолет мы попросту теряемся во всем разнообразии и не понимаем в чем же одна модель отличается от другого. чтобы точно не ошибиться в выборе, особенно когда надобно купить пистолет электрический для клея  11 мм 40 Вт оптом необходимо разобраться в чем же скрыто их качество.

Пистолет электрический для клея  11 мм 40 Вт далеко  не инструмент первой необходимости, однако один он сможет справится с таким количеством задач, что во многих случаях альтернативу ему найти вам вряд ли удастся. Пистолет электрический для клея  11 мм 40 Вт отлично за секунду склеит самые разнообразные детали , ведь нагретому полимеру надобно всего лишь пара секунды чтобы застыть. А шов, проведенный после такого пистолета будет надежным и прочным, потому можете ставить перед ним самые ответственные задачи. Такой пистолет послужит лучше , чем даже те же жидкие гвозди, и скрепит детали намного лучше, чем даже суперклей. Более того, вещество такого клея превосходно соединяет не только привычный всем пластик, но и дерево, стекло, склеит даже какие-то кожаные изделия, керамику, резину. Не под силу соединить такому клея разве что бетон. Единственное, чтобы работе с пистолетом для клея была максимально простой необходимо очистить те детали и ту поверхность, которые надобно соединить. Также не стоит наносить клей на поверхности, которые могут и будут нагреваться. При помощи пистолета для колея вы отлично сможете заполнить пустоты, также он превосходно выполняет герметизацию. Не стоит опасаться клея и вовсе не содержит никаких токсичных веществ, даже когда она находится в жидком состоянии.  Можете смело использовать его во влажных помещениях, ведь он превосходно противостоит влаге.  Также стоит отметить и тот факт, что один такой пистолет сможет сэкономить клеящее вещество в несколько раз, а потому он окупится уже после третьего использования.