Портативная Ретро Лампа Для Кемпинга L-27

LM1122-1801

Новый товар

Портативная Ретро Лампа Для Кемпинга L-27

Подробнее

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


$15.00

Описание

Портативная Ретро Лампа Для Кемпинга L-27

- Номер детали - ‎Кемпинговая лампа
- Номер модели изделия - ‎Винтажные уличные фонари
-Материал - АБС
-Компоненты в комплекте - Комплект освещения в комплекте
-Напряжение - 3,7 В (переменный ток)
-Особое использование - На открытом воздухе
-Тип установки переключателя - Настенное крепление
-Тип лампы - ‎LED

-Ретро-дизайн люстры: форма принимает ретро-дизайн абажура, ретро и индивидуальный, не только светильник, но и произведение искусства. Его также можно использовать в качестве украшения для гостиной, кабинета, спальни и т. д.

-Мягкое освещение на 360°: обеспечивает более рассеянное свечение и освещает каждый квадратный метр окружающей его области на расстоянии до 20 футов во всех направлениях. Яркий, но не ослепляющий свет, более приятный для глаз, но не ослепляющий.

-Качественные материалы: ретро светодиодный фонарь для кемпинга, изготовленный из водонепроницаемого материала + металлический абажур. Можно использовать в дождь. Он также устойчив к ударам и скольжению. Они очень долговечны.

-Магнитный крючок и основание: для стабильного и фиксированного освещения прикрепите сильное магнитное основание к любой стене или магнитной поверхности. Создайте верхнее освещение, легко повесив складные крючки на ящики для инструментов, капоты автомобилей, металлические рамы и многое другое.

-USB-зарядка: его можно быстро зарядить с помощью интерфейса type-c. Отображение мощности в режиме реального времени, своевременная зарядка.