Мини горлка ( зажигалка) EAGLE TORCH X-PEN Увеличить

Мини горлка ( зажигалка) EAGLE TORCH X-PEN

K122-13

Новый товар

Мини горлка ( зажигалка) EAGLE TORCH X-PEN 

Подробнее

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


$1.70

Описание

Мини горлка ( зажигалка) EAGLE TORCH X-PEN 

Однопламенная зажигалка.
Многоразового использования, с замком, на подставке и с регулируемым пламенем
бутан в видимой области
Идеально подходит для повседневного использования и активного отдыха, таких как кемпинг, рыбалка, охота, сварка, плавка, ремонт трубопровода, удаление краски и ремонт ювелирных изделий.
Ремонт трубопровода, удаление краски и ремонт ювелирных изделий. Не держите зажигание более 30 секунд, это может продлить срок службы зажигалки.

О продукте
Регулируемая бутановая зажигалка генерирует синее пламя, устойчивое к ветру и работает под любым углом - даже вверх ногами! Это идеальная зажигалка для зажигания фейерверков, сигар, сигарет и многого другого, особенно на открытом воздухе.
Идеально подходит для кулинарного использования профессиональным поваром или поваром-любителем. Это идеально карамелизует ваш крем-брюле и даже приготовит мясо! Отлично подходит для приготовления пищи на кухне или в походе - готовьте сморы за считанные секунды!
Легко заправляется бутаном (не входит в комплект). При полной заправке бутаном эта зажигалка с струйной горелкой может работать в течение длительного периода времени.
Достигая температуры до 2300 ° F, это самая мощная зажигалка на рынке! Он достаточно мощный, чтобы его можно было использовать для пайки проводов и других механических работ и работ по благоустройству дома.
Оснащен подставкой и замком для использования без помощи рук. Также имеется открывалка для бутылок - носите все необходимые инструменты сразу! Обтекаемый дизайн и ручка делают его простым в использовании для всех потребителей. Обращаться осторожно.