Масло для замков VD 191 мл

VD191

Новый товар

Масло для замков VD  191 мл

Подробнее

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


$1.30

Описание

Убирает ржавчину на замках.

Смазывали замки еще наши деды, много лет назад,  а что в нашей современности? Можно ли обойтись без этого процесса? За  суетой будней вряд ли кто-то заметит, как же много раз мы закрываем  и тут же открываем даже самый обыкновенный и ничем не примечательный дверной замок, торопясь по собственным делам. И уж точно сов временем вам не обойтись без масла для замков от ржавчины.   
Любой дверной замок представляет собой некое техническое устройство, которое не только оберегает и защищает  ваше имущество, но и также такое устройство, которое в свое время будет нуждаться в соответствующем  уходе и периодического нанесения масла для замков от ржавчины

Ни в коем случае не пытайтесь заменить масло для замков от ржавчины на подсолнечное или, к примеру, оливковое.

Да, безусловно, открывание замка значительно облегчится, однако на очень и очень короткий срок. Масло для замков от ржавчины  можно считать даже некой панацеей и спасением от подобной проблемы. После подобной процедуры не стоит бояться, что состояние непосредственно вашего замка, дверного устройства только усугубится, нет, это пойдет только на пользу. К тому же лучше всего сразу один раз купить  масло для замков от ржавчины и всегда иметь под рукой, дабы вовремя им воспользоваться.