Вытяжной вентилятор Dospel KHG-120

KHG-120

Новый товар

Вытяжной вентилятор Dospel KHG-120

Подробнее

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


$6.50

Описание

Вытяжной вентилятор Dospel KHG-120

Как правило, при помощи одних только вытяжных вентиляторов можно быстро очистить воздух в помещении от неприятных запахов, различной копоти, собравшейся пыли и лишней влаги.

Современные вытяжные вентиляторы находят свое столь широкое использование не только в жилых домах, а практически во всех общественных, производственных зданиях. Особым спросом пользуется бытовой вытяжной вентилятор Dospel KHG-120. Модель бюджетная, качество отменное.

Вытяжные вентиляторы в виде целого аппарата обеспечивают механическую вентиляцию, отсасывая грязный воздух. Их сфера применения: жилые помещения, офисы, ванная комната, туалет.

Типоразмер вентилятора - Dospel KHG-120 мм. Цифровой показатель - это диаметр воздуховода.

Приняли решение установить вытяжные вентиляторы в каком-то значительном по площади помещении, тогда его дополнительно обеспечьте системой притока. Именно приточная система вместе с вытяжным вентилятором подают максимально свежий прохладный воздух, отвечая за максимально сбалансированный микроклимат в вашем помещении.

Самый простой способ вентиляции - обыкновенные осевые вентиляторы, соответствующие параметрам помещения. Их вполне реально самостоятельно определить, опираясь на уровень загрязнения помещения, а также на его площадь.

Отдавайте предпочтение тем вытяжным вентиляторам, которые обладают отменной износостойкостью, низким уровнем вибрации и шума, а также отличным удобством его эксплуатации.