Строительный уровень

СT156

Новый товар

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


$0.35

Описание

​Главной причиной удобства данного уровня является наличие двух прочных акриловых ампулыс жидкостью по вертикали и одной ампулы с жидкостью по горизонтали. Кроме того  уровень оснащен специальным окошком, что позволяет контролировать работу вертикального уровня и не сбиваться с заданной линии.

Для чего необходим строительный уровень?

Основой любого дома принято считать ровные стены. На протяжении десятков лет при помощи отвеса ранее, а позднее же такого приспособления как строительный уровень строилось большинство домов, которые стоят и по сегодняшний день. Если же вы загорелись желанием построить свой семейный очаг на долгие века, то  Вам понадобится в первую очередь такое строительный уровень.

Виды строительных уровней:

Развитие технологий изготовления строительных уровней ушло далеко вперед и  уже сегодня современный рынок строительных инструментов каждому покупателю предлагает самые разнообразные виды строительных уровней. При покупке такого приспособления в первую очередь стоит обращать внимание на длину. Определитесь, для каких именно работ собираетесь приобретать строительный уровень, и уже опираясь на это, вы быстро определите необходимую длину. Традиционно изготовляют строительные уровни длиной от 20 см до 2м.  Сердцем любого уровня принято считать  колбу, от точности показаний которой и зависит вся работа. Собственно практически у каждого строительного уровня должна быть полиакриловая колба, которая среди своих предшественников выделяется прочностью. Дабы избавиться в работе от «углового зрения», все линии должны чертиться с внутренней стороны