Удлинитель 3М FL-BI Увеличить

Удлинитель 3М FL-BI

M2

Новый товар

Удлинитель 3М FL-BI

Подробнее

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


$1.40

Описание

Удлинитель 3М FL-BI

В ящике 60 штук, минимальное ко-во 5 штук.

Не редко можно встретить во многих инструкциях различной техники как производители рекомендуют не подводить электрическое питание через удлинитель. А питать электричеством технику стоит только через розетку. А это вполне обоснованно ведь в розетку закладываются провода, которые могут выдержать энергопотребление самых больших и крупногабаритных бытовых приборов, таких как, к примеру, холодильник или стиральная машина.

Однако, на сегодняшний день необходимость в приобретении такого помощника как удлинитель чувствует каждый второй житель нашей страны. Если же вы решили себя раз и навсегда обеспечить качественными удлинителями, а по возможности приобрести удлинители оптом, то в первую очередь обращайте свое внимание на провод. Если же в вашем удлинителе провод плоский, то диаметр его сечения, как правило, не должен превышать 0,6мм2. В такой удлинитель можете включать разве что фен.

Самым лучшим вариантом провода для стандартного качественного удлинителя принято считать ПВС. Благодаря тому, что он круглый, во время эксплуатации вы вряд ли столкнетесь с его перекручиванием, а внешняя изоляция имеет более утолщенный вид.