Фонарик-лампа на аккумуляторе Е27 9W

LMR1023-9

Новый товар

Фонарик-лампа на аккумуляторе Е27 9W

Подробнее

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


$1.50

Описание

Фонарик-лампа на аккумуляторе Е27 9W

Аккумуляторный фонарик-лампа работает так же, как и обычная лампочка мощностью 9 Вт, когда есть электричество. Но при отключении света, лампочка продолжает светить от встроенного аккумулятора. Это прекрасный вариант для освещения подъездов, коридоров, комнат, кухонь и гаражей. Такую лампочку можно использовать только в светильниках открытого типа.

Полностью заряженный аккумулятор обеспечивает до 2 часов работы на максимальной яркости, после чего лампочка затухает на протяжении ещё 3 часов. Для полного заряда необходимо 4 часа.

Аккумулятор заряжается только тогда, когда лампочка светит от электросети. Потому лампочку нужно использовать там, где свет обычно включен, например, в зале в люстре, в подъезде, настольной лампе в ролы ночника.

Лампа светит как от электрики, так и от аккумулятора, но световой поток от аккумулятора чуть меньше. Если использовать лампочку в люстре на несколько патронов, можно комбинировать обычные и аккумуляторные лампы. По время отключения электроэнергии будут работать только лампы с аккумулятором, а при наличии света — все установленные лампочки.

Стоит помнить: чтобы лампочка светила во время отключения электроэнергии, выключатель должен быть включен, а к сети — подключены бытовые приборы, например, холодильник или электрочайник. Эти устройства выступают нагрузкой, которое ощущает лампочка. Если нагрузки недостаточно, лампа светить не будет.

Заряженную аккумуляторную лампочку можно использовать как ручной фонарик. Для этого нужно выкрутить лампочку, охватить рукой цоколь и одновременно нижнюю металлическую часть. Лампочка будет светить.

Мощность 9 Вт
Цвет свечения холодный свет (6400K)
Цоколь Е27
Световой поток 800 лм (300 лм)
Напряжение питания 85-265 V
Длина135
Ш ирина 70
Толщина 70
Температурный режим 0 +40 С
Номинальная емкость батареи, Ач 1,2
Время работы 4 г (2 г в активному режимі)