Набор стамесок SCHNITZWERKZEUG 6 TLG

NBRS56

Новый товар

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


$1.90

Описание

  На сегодняшний день обыкновенные стамески представляют собой всеми привычные столярные инструменты, которые имеют в своей основе главную рабочую деталь -  стальной плоский, заострённый на конце клинок.

  Стоит отметить, что чаще всего приобретают  целые наборы стамесок, ведь одним экземпляром данного инструмента у вас вряд ли получится обойтись. Обыкновенный  набор стамесок  вмещает  в себя столярные  инструменты  одинаковые по форме их режущей части. Таким образом, к примеру, если вы купите набор стамесок с  плоским клинком, то они вам идеально подойдут для того, чтобы делать прямые резы, а при помощи набора стамесок  с  полукруглыми клинками вы сможете делать плавные линии и округлые углубления. Среди большого разнообразия разных стамесок, различие их состоит только лишь в ширине лезвия. Стоит отдельным образом выделить и набор стамесок, который используют в резьбе по дереву.

   Такой набор, кроме стамесок с плоскими и полукруглыми режущими клинками, содержит в себе еще и клюкарзы, которые имеют изогнутый клинок. Также в таких наборах часто можно встретить стамески, клинки которых имеют угловые и скошенные формы. При их помощи мастера выполняют по дереву разнообразные узоры и создают рельеф.