LMR1025-76
Новый товар
Щетка для дрели 100 мм круглая нейлоновая — насадка для снятия краски, очистки металла, удаления ржавчины и грязи. Подходит для обработки металла, дерева и плитки. Устанавливается в патрон дрели. Надежная и удобная в работе.
Нет в наличии товара
Будет доступен:
За этот товар не начисляются бонусные баллы.

Щетка для дрели 100 мм круглая нейлоновая – насадка для снятия краски и очистки металла
Щетка для дрели 100 мм круглая нейлоновая — насадка для снятия краски, очистки металла, удаления ржавчины и грязи. Подходит для обработки металла, дерева и плитки. Устанавливается в патрон дрели. Надежная и удобная в работе.
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
Круглая щетка для дрели 100 мм — это универсальная насадка для эффективной очистки поверхностей от краски, ржавчины, загрязнений и налёта. Подходит для работы по металлу, дереву и другим материалам.
Нейлоновая щетина обеспечивает деликатную, но эффективную обработку поверхности без сильных повреждений основания. Насадка легко устанавливается в стандартный патрон дрели или шуруповерта.
Основание выполнено из прочного металлического корпуса. Рабочая часть — из износостойкой нейлоновой щетины. Центральный хвостовик изготовлен из стали для надежной фиксации в патроне.
Щетка позволяет быстро и качественно обработать поверхность перед покраской или сваркой. Нейлоновые волокна меньше повреждают металл по сравнению с жесткими металлическими щетками.
Поставляется в блистерной упаковке, удобной для хранения и продажи.
Подходит для домашнего мастера, автомеханика, строителя, слесаря и специалистов по ремонту.
Товар проверяется перед отправкой. Доставка по всей Украине. Гарантия соответствия заявленным характеристикам.
LMAR — это оптовые цены, постоянное наличие на складе и быстрая обработка заказов. Работаем с розницей и оптом. Выгодные условия для крупных закупок.
| Тип | Круглая щетка для дрели |
| Диаметр | 100 мм |
| Материал щетины | Нейлон |
| Назначение | Снятие краски, очистка металла, удаление ржавчины |
| Тип крепления | Хвостовик под патрон дрели |
| Упаковка | Блистер |