Соединитель пластиковый 1/2"

MAS18-81703

Новый товар

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


$0.21

Описание

Соединитель пластиковый 1/2"оптом, особенности:

  • применяется для быстрого и надежного соединения шланга с любой насадкой поливочной системы;
  • единица измерения: штука;
  • материал: пластик;
  • цвет: зеленый с черным;
  • количество в упакове (шт) 1;
  • комплект поставки: насадка;
  • соединяется с (пистолетом, распылителем, разветвителем, адаптером и. т.п.), имеющим систему быстросъемного соединения;
  • изготовлен из ударопрочного пластика

Соединители для шлангов пластиковые. Какие проблемы случаются при покупке соединителей для шлангов

Соединители для пластиковых труб и шланги – это специальные приспособления, которые позволяют крепить шлангу или же трубу к поливочной системе. Без данных элементов сложно представить любой полив, так как соединители не только позволяют шлангам прикрепиться надежно к водопроводу, но и «повернуть» трубу в нужном направлении и заглушить в конце ее.

Если вы желаете приобрести адаптер для шлангов или другого типа соединители, тогда вам стоит быть готовым к выявлению некоторых неприятных моментов при покупке, а именно несоответствие цены и качественного вопроса, маленький ассортимент, нежелание поставщика идти на уступки своему клиенту, прочее.

Купить соединители для шлангов пластиковые. Какие разновидности соединителей существуют

Каждый настоящий хозяин и владелец земельного участка, на котором он выращивает овощные культуры или различные ягоды, продумывает систему снабжения водой своих культур, так как заботиться и ухаживает за растениями.

Настроить систему полива помогут различные соединители для шлангов и труб, которые бывают следующих типов:

  •         Композитные,
  •         Полимерные (пластиковые соединители),
  •         Металлические.

Почему стоит выбирать именно Нас: цена и каталог товаров

В организации качественного полива каждому владельцу участка помогут такие элементы, как крестовины, адаптеры для шланга, поворотники, коннектора, переходники и прочие соединители, купить которые по выгодной цене могут все жители Украины в Нашем интернет – магазине.

Мы предлагаем посетить наш сайт, на котором представлен богатый каталог соединителей для пластиковых труб и шлагов с указанной стоимостью.

Осуществить покупку в виде пластиковых соединителей для шлангов в таких городах, как Винница, Киев, Николаев, Днепр, Чернигов, Харьков, Запорожье и по всей территории Украины

Мы готовы транспортировать соединители пластиковых труб по всем областям и районам нашей страны, так как обеспечиваем своих клиентов качественной и быстрой доставкой продукции, получить которую можно одним из способов: «Ин Тайм», «Мист Экспресс», «Деливери», «Автолюкс» и «Новая Почта».