Муфта ремонтная пластиковая 1/2"

MAS18-81702

Новый товар

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


$0.19

Описание

Муфта ремонтная пластиковая 1/2" оптом, особенность применения:

надежное соединение 2-х учасков шланга Д

Муфта ремонтная оптом

Наверное, каждый огородник или же владелец хотя бы небольшого участка земли знает, как важно правильно ухаживать за растениями, независимо от того, что выращиваешь: цветы или же фрукты, ягоды, овощи.

Особое внимание стоит уделять поливу, поэтому «хозяева» приобретают удобные шланги и различного рода ремонтные муфты на них, которые помогают избавиться от протечек воды или же ликвидировать повреждение.

Выбирая муфты ремонтные для шлангов, большое количество покупателей сталкиваются с такими неприятными моментами, как отсутствие выбора данных элементов, высокая цена и невозможность транспортировки по всей стране.

Купить муфты ремонтные для шлангов. Особенности такого уникального приспособления, как ремонтная муфта

Муфта ремонтная для труб является небольшим приспособлением, которое прикрепляется к шлангам, таким образом, позволяя увеличить длину шланги или же отремонтировать поврежденную.

Ремонтная муфта обладает такими особенностями:

  •         Простота использования, которая позволяет быстро и легко монтировать или демонтировать данный элемент,
  •         Надежность – избавляет от протеканий,
  •         Прочность – выдерживает мощное давление воды в системе,
  •         Износостойкость – обусловливает длительность использования.

Какие привилегии дает своему покупателю Наш интернет – магазин

У нас представлен большой выбор такого важного приспособления для сада и огорода, как муфта ремонтная, найти которую в нашем ассортименте можно в различном диаметре и размере.

Мы отличаемся доступностью и низкой стоимостью, так как не работаем с посредниками, предпочитая исключительно «прямое» сотрудничество с производителями.

Осуществить заказ недорогой муфты ремонтной для шлангов в таких городах, как Одесса, Киев, Тернополь, Полтава, Харьков, Запорожье, Чернигов  по всей Украине

Мы способны транспортировать по всей Украине ремонтную муфту ¾ и прочие размеры данного приспособления, так как работаем с множеством популярных транспортных компаний, которые поставляют заказы во все уголки страны:

  •         Мист Экспресс,
  •         Ин Тайм,
  •         Деливери,
  •         Автолюкс,
  •         Новая Почта.