Отвертка бочка двойная резиновая

AD19

Новый товар

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


$0.30

Описание

  Инструмент высокого качества, который не имеет аналогов по применению. Часто бывают ситуации, когда необходим что-то закрутить, но из-за ограниченного пространства, это сделать невозможно.

  Отвертка: «Бочка» двойная резиновая лучше всего подходит для этих целей. Насадки высокой плотности с идеальной заточной, позволяют работать с любыми саморезами или шурупами. Качественный прорезиненный корпус не позволит инструменту выпасть у Вас из рук даже при сильном давлении.

 Двойная резиновая отвертка предназначена для выполнения монтажных работ с резьбовыми соединениями в труднодоступных местах. Стержень с крестообразным и прямым шлицами изготовлен из хромованадиевой стали, обладает высоким запасом прочности. Намагниченный наконечник позволяет проводить операции без риска падения крепежных деталей. Эргономичная ручка с резиновой противоскользящей поверхностью обеспечивает комфортный захват.

Двойная резиновая отвертка обеспечит комфортную и безопасную работку и будет надежным и долговечным инструментом в слесарном наборе инструментов. Удобная форма рукояти и надежная фиксация стержня позволит быстро выполнить качественные резьбовые соединения даже в труднодоступных местах.