Ручной опрыскиватель помповый 2 л Увеличить

Ручной опрыскиватель помповый 2 л

S323-200

Новый товар

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


$3.40

Описание

Опрыскиватель – это отличный выбор для любого пользователя, ведь он способен значительно облегчить уход за зеленой территорией, экономя ваше время и силы на выполнение целого ряда задач. Несмотря на вес в несколько кг, размер и объем бака в несколько литров, каждая модель мобильна за счет хорошо продуманной конструкции. Каждый вправе регулировать не только длину распылительной трубки в пределах 0,65-1,1 м, но и мощность струи распыления, подбирая оптимальные условия для выполнения работ. Хорошее дополнение к комплектации любого распылителя – это защитная маска и мерный стакан.

Помповый опрыскиватель: актуальность и способ применения

В помповом опрыскивателе используется двухэтапный принцип работы - сначала производится накачка воздухом, а затем - распыление.

Накачайте наполненный опрыскиватель при помощи помпы, нажмите 1 раз на рычаг для начала подачи воды и отпустите, когда все растения будут обработаны!

Цены и отзывы на помповые опрыскиватели

Интернет-магазин lmar.com.ua – это  еще тот ресурс, ценовая политика которого уважает мнение покупателя, соотносясь с его возможностями. Предлагаем своим покупателям наиболее низкую цену на представленную продукцию.

На нашем сайте работает технология сравнения цен, что существенно упрощает выбор инструментов или оборудования.

Столь низкая стоимость товара обусловлена тем, что отсутствуют посредники. Мы – прямые представители производителя, поэтому накрутки дополнительных комиссий отсутствуют. Прямое партнерство с производством – это настоящие гарантии качества.

Купить ручные опрыскиватели, помповые опрыскиватели с телескопической ручкой, пистолеты-распылители оптом в Харькове, Одессе и Киеве / Украина

Для нас актуальна работа с оптовиками. Наши клиенты - крупные магазины и огромное количество оптовых предпринимателей. У нас десятилетний опыт торговли. Наши покупатели понимают, что сотрудничество с нами во многом увеличивает их прибыль. Вас в этом убедит первая Ваша покупка. Основа нашего сотрудничества - индивидуальный подход к каждому клиенту. Консультируем по любому продукту.

Предлагаем совершать покупки в нашем интернет-магазине в любом городе Украины. Активно работаем с разными службами доставки.

Оплата за товар осуществляется двумя способами: предоплата или наложенный платёж.