Распродажа! Фонарь светодиодный налобный 13 светодиодов YJ-1898 Увеличить

Фонарь светодиодный налобный 13 светодиодов YJ-1898

FK221

Новый товар

Фонарь светодиодный налобный 13 светодиодов YJ-1898

Подробнее

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


$2.30

$27.46 за 1

Описание

Часто бывает так, что нам необходимо подсветить помещение, дорогу, за мебелью или под кроватью. В таких случаях мы используем ручные фонарики. Это действительно очень удобный прибор, который часто нас выручает, где нет света, не проведено электричество, в темных местах на улице. Но зачастую нам нужны свободные руки.

Поэтому мы предлагаем налобный фонарь YJ-1898. Это простой, удобный и практичный прибор освещения. Каждый оценить по достоинству все его преимущества.

Головной фонарь имеет 13 светодиодов. Они обеспечивает яркий свет и долговечность работы. Встроенный аккумулятор заряжается от сети 220В с помощью шнура (входит в комплект). Время зарядки примерно составляет 10 часов. Фонарь работает до 10 часов.

Цена прибора приемлемая и доступная. Налобный фонарь очень многофункциональный и практичен. Он подходит для походов, спелеологов, альпинистов. Также такой фонарь можно использовать во время рыбалки, на велосипеде, дома, в лесу. Светодиодный фонарик не помещает в гараже, или багажнике автомобиля.

Фонарь имеет кнопку на корпусе, Он работает в 2-х режимах: при нажатие один раз, светят 9 LED; при втором нажатие кнопки - 13 LED; третий раз нажав кнопку – фонарь выключится.

Особенности:

  1. Простота использования
  2. Надежно крепиттся
  3. Два режима работы фонаря - 9 или 13 светодиода
  4. Индикация подключения к сети
  5. Фонарь можно наклонять от 90 до 175 градусов
  6. Многофункциональность и практичность
  7. Прочный влаго- и ударостойкий материал

Бытовой фонарь предназначен для ежедневного и профессионального использования. Он очень удобный, так как не занимает много места в рюкзаке, сумке, бардачке и т.д. Владельцы такого прибора положительно оценят удобство этого девайса. Ведь это компактный и абсолютно надежный источник мощного света.

 

Технические характеристики:

  1. Питание: от сети 220В
  2. Материал корпуса: ABS-пластик
  3. Размеры: 8,5 см х 6,5 см х 5,3 см.
  4. Вес: 175 г.
  5. Источник света: 13 светодиодов
  6. Время жизни светодиодов до 100000 часов
  7. Режимы свечения: 2
  8. Продолжительность свечения - 5-10 часов
  9. Время зарядки - 10 часов
  10. Ёмкость аккумулятора 600-1000mAh

Комплектация:

  1. фонарь
  2. лента для крепления на голову
  3. устройство сетевой зарядки. 

 

Также этот товар часто ищут как: налобный фонарь, фонарик, переносной фонарик, фонарик для походом, кемпинговый фонарь, светильник, аккумуляторный фонарь, фонарь на голову, светодиодный фонарь, головной фонарь 13 LED YJ-1898, фонари, фонарик.

Также на сайте магазина "Лмар"  Вы сможете приобрести фонари, лампы, светильники.