Клеммник терминал 3A, распределительный блок

M-23

Новый товар

Клеммник терминал 3A, распределительный блок

Подробнее

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


$0.18

Минимальный заказ для товара 10

Описание

Клеммник терминал 3A, распределительный блок для соединения проводов с сечением до 4 мм. кв. В ящике 1200 упоковок, в каждой упаковке 10 линеек, минимальный заказ упаковка.

  • материал соединений - латунь
  • качественный термостойкий пластик - полистирол
  • для использования в электросетях с максимальным напряжением не выше 400 V и силой тока до 10 А
  • максимальная температура окружающей среды при эксплуатации - 110 С

 

Наверняка вам известно, что долговечность и надежность функционирования многих систем зависит исключительно от параметров клеммных колодок.

Роль играют не только базовые данные, но и простота в обслуживании и установке. Современный ассортимент позволяет приобрести на рынке действительно качественные клеммники, шины оптом по доступной цене.

Клеммные колодки применяют для соединения проводов состоящих из металлических контактов. Эти устройства во многом превосходят классическое решение для соединения проводов – пайку, а именно поэтому стоит купить клеммники, шины оптом.

Специалисты различают несколько вариантов установки клеммника на провод. Для этого используют винтовые, пружинные или ножевые зажимы. Купленные клеммники, шины оптом можно использовать для любых целей, а потому приобретение оправдает себя.

Чаще всего клеммники, шины оптом приобретают с винтовым зажимом, так как именно в этом случае можно достичь максимальной силы прижима и по необходимости извлечь зажатый провод.

Главный недостаток такой конструкции заключается в том, что работать с ним может только опытный профессионал, который умеет правильно обращаться с устройством.

Цена за одну линейку из 10 соединений.