Газовая мини горелка 853-JET

LB9

Новый товар

Газовая мини горелка  853-JET

Подробнее

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


$3.10

Описание

Газовая мини горелка  853-JET, особенности:

  • три вида цвета, при отправке не выбираем 
  • модель: GF853
  • размер: 31*20*170 мм
  • вес нетто: 76 г
  • объем: 3.5 г
  • время использования: 30 мин.
  • температура: 700-1100 градусов Цельсия
  • зажигание: электронное
  • газ: бутан
  • материалл: сплав, высокая термостойкость керамика
  • особенности: металлическая ручка типа- факел, легко работать.

Газовая мини горелка  853- JET, газовые мини горелки 853- JET

Все газовые горелки можно по праву считать вспомогательным инструментом, который отлично подойдет для любых видов пайки.  Простота в работе обуславливается тем, что при помощи одного только щелчка газовая мини горелка  853- JET снабдит вас пламенем в 1300 градусов. Пламя этой газовой горелки с легкостью прогреет все необходимые вам швы, детали, при этой не деформирую форму и конструкцию самого изделия. А температура же в дальнейшем сможет обеспечить вас надежными соединениями и практичностью всех выполняемых швов.

 

Сегодня же рынок сможет вам предложить немало видов самых разнообразных газовых горелок, однако многие мужчины предпочитают приобретать  именно газовые мини горелки 853- JET оптом. А все потому, что такое необходимое устройство безусловно понадобится и в доме, и в гараже, и на даче, и с собой в машине, когда надобно отправится в какую-то дальнюю дорогу. Если же вы хотите приобрести газовую горелку, которая бы подходила для большого спектра работ, то у вас это попросту не выйдет. Как правило, каждая горелка предназначается для своего вида работ. Таким образом, вам вряд ли удастся при помощи газовой мини горелки 853- JET  сделать какую-то большую пайку значительных по размерам труб. Безусловно, швы будут надежные, благодаря температуре, однако времени на один такой шов у вас уйдет неумеренно. Однако, они станут отличным вариантом для их применения в быту. К примеру, если же у вас отключили свет, а вам надобно разжечь газовую плиту, то такая горелка отлично вам в этом поможет. Также с её помощью вы можете выполнять множество дел по кухне, да и вообще благодаря своим размерам и небольшому весу она непременно станет для любимым инструментом для многих женщин. Максимальную безопасность в эксплуатировании дает редуктор, которые при ручном нажатии контролирует как подается газ. Также нельзя не отметить, что это т незначительный по размерам инструмент также оснащен фиксацией, что максимально оптимизирует подачу и расход топлива. Такой незначительный по размеру инструмент сможет беспрерывно подавать газ более чем 25 минут.  Чтобы заправить его вам не надобно никаких специальных навыков, достаточно приобрести топливо (газ для заправки) и  заправить им резервуар. Данный вид горелки весьма эргономичен. Таким образом, благодаря небольшим габаритам вы можете с легкостью выполнить пайки ,сделать шов в том пространстве,  где  работа паяльника попросту невозможна. Газовая мини горелка 853- JET  без особого труда выполнить все тугоплавкие припои, а также при помощи её, даже  под открытым небом вы сможете выполнить низкотемпературный припой любо детали.    

 

Также не смотря на свою незначительную цену при такой широкой сфере применения все газовые мини горелки 853- JET  изготавливаются исключительно  из высококачественных материалов.

Позаботились производители и о безопасности. А потому  весь механизм выполнен таким образом, что момент возгорания без ручного включения или утечка топлива попросту невозможна.