Зажимы сетевых кабелей 4p 6p 8p l-185MM Увеличить

Зажимы сетевых кабелей 4p 6p 8p l-185MM

LQ26

Новый товар

Зажимы сетевых кабелей 4p 6p 8p l-185MM

Подробнее

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


$2.55

Описание

Зажимы сетевых кабелей 4p 6p 8p l-185MM:

Клещи для телефонных наконечников: 4P, 6P, 8P, L - 185мм

Зажимы сетевых кабелей 4p 6p 8p l-185MM,  зажимы сетевых кабелей 4p 6p 8p l-185MM  оптом

Все мы имеем доступ к Интернету, более того, многие из нас самостоятельно делали подвод интернета к ПК.  Не секрет, что все кабеля коммуникаций, в том числе и провода Интернета, производятся  в не обжатом  положении, а в виде простого шнурка, без присоединенного к нему коннектора. И вот тут новичок попросту теряются, как же присоединить этот шнурок к коннектору, при этом теряя минимум своего времени. А произвести это легко и просто, главными помощниками в этом беле станут зажимы сетевых кабелей 4p 6p 8p l-185MM.Сразу же стоит отметить, что приобрести лучше зажимы сетевых кабелей 4p 6p 8p l-185MM оптом. В процессе работы может не сомневаться он вам и не один пригодится, более того, в случае если вы сломаете зажим, у вас всегда будет под рукой другой. Более того, он несомненно пригодится вам не только в подводе телекоммуникаций.

 Итак, для того чтобы обжать провода вам понадобятся: кабель, коннекторы,  зажимы сетевых кабелей 4p 6p 8p l-185MM, небольшой канцелярский нож. Для начала при помощи ноже (желательно чтобы это был канцелярский нож) снять внешнюю изоляцию кабеля. Более того, если вы используете хорошие и качественные зажимы сетевых кабелей 4p 6p 8p l-185MM, то там вы уже найдете специальное лезвие, которое сможет аккуратно в считанные секунды снять изоляцию с кабеля. Для этого достаточно просунуть кабель в специальное для этого отверстие (находится оно, как правило, ближе к ручке). В такой способ изоляция снимется идеально, ровно к тому, как вам необходимо. Без изоляции на кабеле вы найдете 4 жила и капроновую нитку, собственно нитку  вы и можете сразу же обрезать. Затем вам следует расправить 4 жила т распутать их между собой. Далее определитесь с тем, какой тип кабеля вы будете делать, а именно прямой или перекрестный.  Прямо служит для того, чтобы можно было подсоединить порт с хабом, а перекрестный для того, чтобы можно было напрямую соединить две сетевые платы, которые уже установлены в компьютере.  Как правило, во многих случаях достаточно обжать прямой кабель.  Если же вы не знаете какой именно кабель вам нужен, то свяжитесь со своим провайдером, они дадут вам точный ответ. Если же вам надобно подсоединить два компьютера, то необходимо использовать перекрестный тип кабеля.

 После того как вы уже точно определились со схемой подключения, вам необходимо выстроить жилы в необходимом порядке. После выровняйте их, они должны находится в параллельном положении по отношению друг к другу, дабе нигде не пересекались.  После этого, аккуратно введите все сложенные провода в коннектор и надежно зафиксируйте рукоятки. Если же всю работу вы произвели правильно, то ваш провод готов к эксплуатации.

 Не рекомендуется вместо зажимов использовать отвертки, так как это небезопасно и влечет за собой последствия. При помощи отвертки, как правило, необходимо продавить защелку до конца. И вся трудность в работе с отверткой в этом деле заключается в том,  что  провод может попросту выпасть , а если же жила не док конца зашла, то считайте что вы уже её передавили, и придется вам все повторно делать уже с другим коннектором.