Поливочные шланги  Товаров: 20.

Показано 1 - 20 из 20 товаров
Показано 1 - 20 из 20 товаров
Поливочные шланги

Поливочный шланг. Проблемы, связанные с покупкой этой категории товаров

Поливный шланг - это садовый шланг, специально предназначенный для полива растений. Поливать сад – занятие приятное и часть отдыха.

Существует несколько вариантов дизайна шланга для полива, предназначенных для удовлетворения разнообразных потребностей. Сегодня огромное коли...

Поливочный шланг. Проблемы, связанные с покупкой этой категории товаров

Поливный шланг - это садовый шланг, специально предназначенный для полива растений. Поливать сад – занятие приятное и часть отдыха.

Существует несколько вариантов дизайна шланга для полива, предназначенных для удовлетворения разнообразных потребностей. Сегодня огромное количество садовых магазинов снабжают своих потребителей разными разновидностями этой категории товара. Особенно актуален общий поливочный шланг с насадками для полива.

Особенности поливочных шлангов. На что обращаем внимание, покупая этот товар

Каждый поливочный шланг имеет свои особенности. Они заключаются в следующем:

Длина - поливочные шланги должны быть максимально длинными, чтобы садовники имели возможность добраться до всех уголков. В большом саду длина может быть важным фактором, поскольку растения в дальних углах сада могут пострадать, если шланг не достаточно длинный и большенет никакой возможности их полить.

Поливочные шланги должны быть очень гибкими, прочной конструкциями. Они позволяют шлангу выдерживать экстремальную температуру. Поэтому не удивительно, что многие люди предпочитают оставлять свои поливные шланги на улице.

Пластмасса – это обычный материал для изготовления поливочных шлангов. Она наиболее прочная и гибкая. Некоторые компании делают плетеные шланги, которые еще более прочные, хотя и немного дороже. Перфорированные шланги для полива предназначены для использования в капельном орошении, при этом садовник укладывает шланг в цветник, а затем переворачивает воду, чтобы вода медленно стекала через шланг к растениям. Плоские поливочные шланги имеют тенденцию меньше ломаться. Кроме того, их можно свернуть, чтобы удобно хранить.

Огромное количество поливочных шлангов имеет установки с насадками. Садовники орошают землю, устанавливая разные шланговые головки, контролируя таким образом поток и распределение воды. Поливочные шланги могут быть оборудованы спринклерами, позволяя садовнику поливать большую площадь сада с хорошо расположенным шлангом и спринклером. Другие приспособления имитируют  дождь или соединяться с бутылками удобрений, чтобы доставлять таким образом пищу и воду растениям, поливая сад.

В идеале, использовав поливочный шланг, его желательно свернуть. Предпочтительно, чтобы он находился в тени, а солнечный свет не повредил корпус шланга. Катушки для хранения шлангов, предназначенные для прокатки садово-огородных шлангов, можно приобрести в садоводческих магазинах, либо использовать простые крючки и петли, на которые можно повесить свернутый шланг. Одно из преимуществ катушки  - она дает возможность аккуратно свернуть шланг, не развивая перегибов и изгибов, в отличие от петли, которая имеет тенденцию способствовать сгибанию и растрескиванию шланга с течением времени.

В процессе покупки поливочных шлангов оптом, актуален производитель. Каждому покупателю желательно ознакомиться с сертификатами качества, тогда человек не купит подделки.

Купить поливочный шланг высокого качества: техническая характеристика, дополнительная информация, общее описание товара

Каждый поливочный шланг отличается технической характеристикой. Это

  • длина шланга (м);
  • максимальное рабочее давление;
  • материал, из которого он изготовлен;
  • вес;
  • эластичность;
  • практичный дизайн;
  • интенсивное, достаточно мощное распыление;
  • высокое качество;
  • комплектация (соединитель для шланга, адаптер для крана, пистолет для полива);
  • ключевая особенность (долговечность, морозостойкость).

Предлагаем поливочный шланг по доступной для наших покупателей цене.

Поливочный шланг. Магазин товаров для дома: отзывы и цена

Наша компания предлагает большой ассортимент товара, который постоянно обновляется и увеличивается. В сегменте реализации поливочных шлангов этому товару принадлежит лидирующая позиция.

Искренне благодарны за плодотворное сотрудничество.

Поливочные шланги оптом от производителя: низкая стоимость на территории Киева, Днепра, Одессы, Львова, Харькова, Запорожья, а также по всем остальным регионам Украины

Мы предлагаем взаимовыгодные условия сотрудничества. Работаем с оптовиками, юридическими и физическими лицами. В наличии имеем очень много скромных бюджетных моделей.

Сроки поставки у нас самые кратчайшие, а цены на продукцию вполне оптимальные. Они вас приятно удивят.

Упаковка качественная. Доставка безопасная.

Еще