Зажим для аккумулятора 300 А Увеличить

Зажим для аккумулятора 300 А

ZDA300

Новый товар

Зажим для аккумулятора 300 А

Подробнее

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


$1.10

Минимальный заказ для товара 20

Описание

Зажим для аккумулятора 300 А

 

Каждый рано или поздно сталкивается с надобностью приобретения  зажимов для аккумулятора. Такие соединительные зажимы помогут вам быстрого и качественно соединить и изолировать провода при помощи одних только плоскогубцев, либо же специального инструмента который сможет обжать и зачистить провод.

 

Главным преимуществом зажимов для аккумулятора  можно считать тот факт, что соединение и изоляция любого провода может производится в одно мгновение.

 

Бесспорно, к плюсам зажимов для аккумулятора следует отнести уверенную фиксацию провода, если сравнивать их со спиральными соединителями,  в которых на провода накручивается пружина. Огромным плюсом является использование  цепей, которые имеют высокую нагрузку, что так же не возможно при использовании спиральных зажимов.

 

И к третьему преимуществу следует отнести то, что перед соединением с пружиной вам и вовсе не нужно в точности подбирать размер соединителя, а провода уже в обжатом состоянии не смогут разъединиться, вы можете подобрать средний диаметр соединителя и при этом  использовать его почти для всех случаев. К недостаткам можно отнести тот факт, что  зажимы для аккумулятора нельзя много раз использовать.