Налобный фонарь Police Bailong Boruit BL RJ 3000 T6 Черный Увеличить

Налобный фонарь Police Bailong Boruit BL RJ 3000 T6 черный

SM921-4429

Новый товар

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


$5.99

Описание

Налобный фонарь Police Bailong Boruit BL RJ 3000 T6 Черный

Темнота, наверное каждому человеку, в той или иной степени, приносит дискомфорт. Особенно в тот момент, когда не получается воспользоваться электричеством, например в дороге, походе или дома во время обесточивания электричества. Пока мы не научимся хорошо видеть в темное время суток, нам попросту придется пользоваться автономными осветительными устройствами. Их, конечно же, множество и выбрать один из них ух как тяжело, но, тем не менее, есть устройства которые стоят того чтоб их купить. Одним из таких приборов является налобный светодиодный фонарь Police BL-RJ3000-T6.

Включает в себя комплекс из трёх фонариков с мощностью светового потока 1500 люмен

Основным источником света является центральный фонарь с очень мощным светодиодом Cree XM-L T6 (на сегодняшний день они самые яркие). Два дополнительных фонаря снабжены так же мощными светодиодами XPE Cree Q5. Такое сочетание светодиодов еще больше увеличивает мощность светового луча.

Фонарик Police BL-RJ3000-T6 имеет четыре режима работы, которые позволяют установить оптимальное освещение:

  1. Работа светодиода Cree XM-L T6;
  2. Работа двух светодиодов Cree Q5;
  3. Одновременная работа всех светодиодов;
  4. Стробоскоп (сигнальный мигающий) всеми диодами.

Наличие нескольких режимов работы позволяет использовать фонарь RJ-3000 в самых разнообразных условиях, вплоть до производства работ в полной темноте, например при необходимости произвести ремонт автомобиля ночью в дороге. Режимы переключаются кнопкой включения устройства (находится сверху на центральном рефлекторе).

Фонарик оснащён лёгким и прочным корпусом из пластика и анодированного алюминия и имеет регулируемое крепление на голову. Крепление на голову состоит из двух широких прорезиненных ремешков, с возможностью регулировки их длины. Угол направления фонаря на лбу можно менять вверх-вниз, до 90 градусов. Таким образом можно направить свет как прямо себе под ноги, так и перед собой.

Питание налобного фонаря Police BL-RJ3000-T6 обеспечивают два съёмных аккумулятора типа 18650 (есть в комплекте), емкости которых хватает на 4 часа непрерывной работы при максимальной яркости и 7 часов при использовании половины мощности. Аккумуляторы соединены параллельно, соответственно, фонарик спокойно может работать и от одной или двух батарей.

Заряжать аккумуляторы можно с помощью двух зарядных устройств: от сети 220V и от автомобильного прикуривателя (есть в комплекте). При полном заряде батареи на зарядном устройстве светодиод светит зелёным цветом, когда аккумулятор в режиме зарядки диод светится красным цветом.

ВНИМАНИЕ: Во время зарядки не рекомендуется включать фонарик.

Аккумуляторный блок и разъём для подключения зарядных устройств надёжно защищёны от влаги и пыли резиновыми крышечками. К слову, все соединения и отверстия имеют уплотнители, и заглушки, что позволяет использовать данный налобный фонарь во время дождя или снега. Надежная конструкция фонарика увеличивают его стойкость к небольшим механическим ударам, позволяя использовать данную модель в горах, на рыбалке, в пещерах и других условиях.

Отличительной особенностью этого фонаря является наличие отдельного аккумуляторного бокса на затылке. Благодаря такому решению удалось достичь хорошего равновесия, предотвратить сползание и обеспечить надежное крепление фонаря на голове. Ведь сам по себе строенный фонарь слегка отягощает лоб и вес аккумуляторов на затылке удачно компенсирует этот нюанс и повышает комфорт при использовании фонаря. Такое двух зонное размещение основных элементов (аккумуляторный контейнер и фонарь), положительно отражается на удобстве использования фонарика длительный период, не перегружая голову, и не вызывая дискомфорт.

Преимущества:

  • Высокий уровень освещенности (в фонаре установлены три современных сверх-ярких светодиода);
  • Четыре режима работы (сверх-яркий, яркий, мягкий, мигающий);
  • Регулировка наклона до 90º;
  • Хорошая фиксация на голове благодаря оголовью, изготовленному из эластичной ленты;
  • Ударостойкий влагозащищенный корпус с уплотнительными резинками;
  • Два варианта зарядки (от сети и прикуривателя авто);
  • Продуманная эргономика и удобство использования.

Характеристики:

  1. Бренд: Police;
  2. Модель: BL-RJ3000-T6;
  3. Тип фонаря: налобный;
  4. Количество светодиодов: 3;
  5. Тип диодов: 1x Cree XM-L T6, 2x XPE Cree Q5;
  6. Линзы: большая (28 мм.), две маленькие (18 мм.);
  7. Количество режимов работы: 4 режима (T6, 2xQ5, T6+2xQ5, стробоскоп);
  8. Мощность светового потока: 1500 люмен;
  9. Время непрерывной работы: 4 часа;
  10. Ресурс светодиода: 100000 часов;
  11. Питание: аккумуляторы 18650;
  12. Зарядка: от сети, от прикуривателя авто;
  13. Материал корпуса: авиаль/пластик;
  14. Уровень защиты от воды, ударов и грязи: IP55;
  15. Вес (без аккумуляторов): 170 г;
  16. Размеры: 80x35x50 мм;
  17. Цвет корпуса: чёрный.

Комплектация:

  • Два аккумулятора 18650, 8800mAh/3.7V;
  • Зарядное устройство от прикуривателя;
  • Зарядное устройство от сети 100-250V/50-60Hz;
  • Картонная упаковка 12x11x10 с