Клеевой пистолет Heli HL-A60-100W

B5-13

Новый товар

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


$5.30

Описание

Паяльники DGHL

Активная мощность в ваттах

20-40 W

60-80 W

Более 100 W

Плата с печатной схемой

Электрические детали

В случае, когда необходима большая теплоемкость

Заменитель транзистора

Коммутатор, разъемы

Конденсатор для чипов

Трансформатор

 

Характеристики клеевого пистолета

  1.        Компонент нагревательного элемента (клеевой пистолет) изготовлен из электрического сопротивления положительной температуры (PTC). Он очень быстро нагревается, автоматически регулируя температуру. Температура продукта не способа повышаться, когда пистолет нагревается до расчетной температуры клея. Таким образом, этот процесс никоим образом не препятствует тому, что клей-пистолет повреждается в результате перегрева компонента нагревателя. Срок его хранения зависит от эксплуатации и обслуживания.
  2.        Обратим внимание, что сила электричества (питание в Ваттах) в доме не должна пробивать клеевой пистолет. Этот продукт изолируется, если сила электричества (питание) 3750 В/мин. Поэтому желательно работать с предохранителем. Для горячего расплавленного клея нормально использовать питание от 100 В до 240 В, не допуская электрического напряжения. Таким образом, работа с клеевым пистолетом ограничивается, благодаря тому, что внутри есть предохранитель, поэтому использование пистолета является более безопасным.

Целевое использование прибора или сфера его применения

 

Описание клеевого пистолета носит следующие характеристики.

Это солидный инструмент, похожий на одноименное оружие. Его сфера использования разная:

  1.      склеивание частей игрушечных моделей;
  2.      приклеивание частей искусственных цветов, рождественской елки.
  3.      изготовление разных украшений, элементов декора и сувениров, также склеивание изделий из металлов.
  4.      Прочне соединение продуктов из древесины, а также работа с карточной бумагой и т. д. Этот клееевой пистолет актуален для скленивания стекла, керамики, резины, кожы, пенопаласт и ткань не исключение.

Описание процесса работы

  1.        Клеевой пистолет – это солидный инструмент и серийный продукт, который на практике использует термоклей диаметром от 10,8 мм до 11,5 мм. Конечный продукт на выходе – расплавленный клей.
  2.        Механизм работы клеевого пистолета следующий: - вставьте клеевой стержень в клеевой пистолет (для этого есть специальная ниша в дуле пистолета), направьте в трубку пистолета, надавите на источник питания (предварительный нагрев - от 5 до 8 минут), задвиньте кнопку до упора и тогда спокойно выдавливайте расплавленный клей. Кстати, вполне реально контролировать количество расплавленного клея самостоятельно.
  3.        До тех пор пока клеевой пистолет работает, расплавленный клей всегда будет в готовом виде, то есть его количество неисчерпаемо за один раз. Нет необходимости выдавливать расплавленный стержень весь сразу. Закончили работу, тогда выключите блок питания. Включайте его каждый раз, когда есть необходимость использовать клеевой пистолет на практике. Обратите внимание: предварительный нагрев - 5-8 минут.

Меры предосторожности

  1.        Клей для горячего расплава (стержни) – это высокотемпературный продукт. В соответствии с линейкой продуктов желательно использовать расплавленный клей соответствующей спецификации. Если клиент использовал не тот размер клеевых стержней, то это серьезная проблема и она носит характер – термоклей рефлюкса, то есть речь идет о повреждении термоклея и, возможно, клеевого пистолета при высокой температуре.
  2.        Не прикасайтесь к области сопла или расплавленного термоклея, поскольку они работают при высокой температуре. Запрещается использовать в ситуациях, когда рядом с вами что-то горит и взрывается. Клей может воспламениться.
  3.        Если клеевой пистолет не работает в течение 15 минут, тогда отключите его. Это необходимо сделать, чтобы предотвратить прилипание клея, а то он его повредит.
  4.        4. Когда клеевой пистолет в работе, не поднимайте его, да и сопло не может подняться вверх. Чтобы предотвратить прилипание расплавленного клея, нужно работать аккуратно.
  5.         Хорошо удерживайте пистолет, так как расплавленный стержень может плавно переходить в трубку пистолета.
  6.        Не вытягивайте расплавленный стержень из хвостовика клеевого пистолета.
  7.        Храните пистолет для клея в сухом месте, вне досягаемости детей, воды и влажности.
  8.        На этот инструмент есть техническая характеристика.

 

Изготовлено в Китае