Ключ комбинированный 13мм с поворотной трещоткой Увеличить

Ключ комбинированный 12мм с поворотной трещоткой

SH20-6

Новый товар

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


$2.05

Описание

Ключ комбинированный 12мм с поворотной трещоткой

Польский бренд представляет собой золотую середину между дешёвым китайским инструментом и слишком дорогими, хотя и качественными, инструментами из китай. Инструменты качественны, надёжны, практичны, и при этом доступны по цене. Инструменты изготовлены из хром-ванадиевой стали, что гарантирует исключительную прочность и долговечность. Именно поэтому продукция очень популярна среди специалистов, работающих различных промышленных отраслях: автомобильной, авиационной, нефте-газовой и др. Все товары изготовлены по европейским стандартам и имеют подтверждающие качество


7.jpg
  • L: 180
  • B: 28.4
  • D: 27.3
  • S1: 7.2
  • S2: 9.1
Технические характеристики
Ключи
Размер ключа, мм12мм
Тип ключаКомбинированный

Технические параметры:

Ключ комбинированный трещеточного с карданом накидная головка усовершенствована наличием трещоточного механизма на 72 зуба. Механизм храпа с мелкими зубцами и шагом переключения в 5 градусов обеспечивает плавный и мягкий ход, а также дает возможность работать в ограниченном пространстве применяя минимальную амплитуду. Трещотка не имеет переключателя реверса, но перевернув ключ трещотка будет работать в обратном направлении. Поворотный шарнирный механизм позволяет работать под углом и получать крепления в местах с ограниченным доступом. Ключ изготовлен из легированной хром-ванадиевой стали, имеет высокие эксплуатационные характеристики. Хромированное покрытие предотвращает появление коррозии.

комбинированный трещоточный ключ является ручным слесарно-монтажным инструментом для отвинчивания / закручивания резьбовых соединений с внешним профилем. Данный ключ изготовлен на высоком уровне и пригоден к профессиональному применения в автосервисе или на производстве.
Благодаря наличию двух головок в конструкции ключа, компенсируются недостатки каждой из них в отдельности, а также пользователь имеет возможность выбрать соответствующую головку в зависимости от места расположения крепления соединения, его типа и сложности.

Рожковая головка подойдет для не очень затянутых резьбовых элементов, а также будет удобна для работы в местах, где пространство над креплением ограничена и является только боковой доступ.
* Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию и характеристики товара без предварительного уведомления.

1. Обмен товара и возврат средств в течение 14 дней с момента покупки проводится в рамках действующего законодательства. Исключения описаны в Соглашении интернет-магазина "LMAR».

2. Точную стоимость доставки сообщит менеджер при оформлении заказа.