Напильник 200 * 4 мм

ST4

Новый товар

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


$0.38

Минимальный заказ для товара 12

Описание

 Если же вам нужны инструменты для того, чтобы ухаживать за пильными цепями то разработка компании STIHL именно для вас.

  Напильники STIHL представляют собой отменные профессиональные заточенные инструменты. Напильники STIHL и их размеры собраны в целый каталог, в которых помимо инструментов для обработки вы также можете встретить и контрольный калибр, и держатель для напильников STIHL. Собственно последний продукт от компании позволит вам быстро и самостоятельно, к примеру, произвести заточку цепей, либо же быстро подготовить любой инструмент к дальнейшей работе. Напильники STIHL от надежной компании насколько разнообразны, что подойдут даже для самого редкого типа цепей.

 Таким образом, у вас есть возможность купить не только круглые напильники, о и еще к тому же трехгранные, плоские и множество других, которые будут различаться формой рабочей поверхности. Отменным решением для любого мужчины будет приобретение сразу целого набора напильников, выделяются они своей рукояткой, которая удобно располагается в руке и не будет вызывать никакого дискомфорта в процессе работы. В наборах могут идти футляры, шаблоны для хранения не только непосредственно самых инструментов, но и еще к тому же цепей и деталей.

 При помощи таких качественных инструментов вы с легкостью сможете производить опиливание обработать не только ровную, но и криволинейную деталь, поверхность. Безусловно, каждого мужчину порадуют цены на такие качественные инструменты.