Клещи торцевые для гвоздей 160мм Увеличить

Клещи торцевые для гвоздей 160мм

LR23

Новый товар

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


$0.75

Описание

Клещи торцевые для гвоздей 160мм

Наверное, в арсенал инструментов каждого мужчины найдутся клещи. Этот инструмент представляет собой щипцы, которые оснащены длинными ручками. Щипцы между собой соединяются шарниром.  Столярными клещами вы с легкостью сможете  вытащить гвоздь, откусить какую-то проволоку кусок металла. Да и вообще  клещи торцовые для гвоздей 160мм необходимый инструмент в каждом доме.  Клещи торцовые для гвоздей 160мм   помогут вам держать любое раскаленное металлическое изделие.

Клещи торцовые для гвоздей 160мм получили много названий: плоскогубцы, к4усачки и пр. А ведь большинство мужчин и вправду предпочитают приобретать клещи торцовые для гвоздей 160мм оптом. этот столь необходимый инструмент пригодится и в починке коммуникационных сетей, ив ремонте автомобиля, и при ремонте, и в самых разнообразных столярных работах. Польза от данного инструмента велика и очевидна. Да и к тому же почему бы не купить сразу несколько вариантов надежных клещей торцевых и не оснастить себя столь полезным и необходимым инструментом не только в доме, но и в гараже, мастерской, на даче.

Качественные клещи торцовые для гвоздей 160мм сделаны из высокопрочной закаленной стали, методом ковки, поэтому могут гарантировать не только долгий срок службы, но и высокое качество работы и комфорт.

Не редко случается, что за малым сроком использования инструмент портится, а все потому, что его применяют не по назначению. А потому, чтобы ваши клещи торцевые смогли прослужить вам максимально долго стоит со всей ответственностью подойти к их покупке. Для начала стоит потратить лишний час у компьютера и осведомиться о ведущих производителях, о том, из какого именно металла должен быть сделан инструмент. 

 Сразу же стоит отметить, что подобные покупки можете смело производить в интернет-магазинах. Ведь, как правило, все инструменты , которые продаются через интернет могут выйти вам в разы дешевле, по понятной уже всем причине. В отличии от обыкновенных магазинов, местов на рынке, интернет-магазины не платят за аренду, не выплачивают стоимость места, не выплачивают заработную плату сотрудникам и прочие траты. Более того, вы отдаете деньги исключительно за инструмент, безо всяких на то накруток.

 Что касается цены, то на клещах торцевых, собственно, как и на многих других инструментах лучше всего не экономить. Ведь, как правило, подобного рода товары можно отнести к той категории продукции, у которых их цена полностью соответствует их качеству.  И если вы решили сэкономить и приобрели китайского производства столярные клещи, менее чем за один доллар, то не надейтесь, что они сыграют вам долгую службу, скорее они поломаются, как только вы произведете на них сильное механическое воздействие. Как правило, одними из самых дорогостоящих материалов для инструментов считается закаленная сталь, её не реально сломать, а все инструменты из  неё считаются долговечными. Поэтому лучше заплатить большое и отдать предпочтение качеству, чем потом неоднократно свершать покупку.

Основные характеристики торцовых клещей для гвоздей:

Производитель  

CHINA

Твердость по шкале Роквелла

56-62 HRC

Покрытие

Black Finished

 

Длина

160 мм

Материал рукоятки

ПВХ