Пистолет электрический для клея 7мм 20 Вт

LQ28-1

Новый товар

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


$0.60

Описание

Пистолет электрический для клея, 7 мм  20 Вт, его функции:

  • Мощность: 40 Вт
  • Диаметр стержня: 7 мм
  • Электропитание: 230V, 50HZ
  • Вместимость: 14-16 г/мин
  • Температура клеевого состава: 200°С
  • Время разогрева: 5 минут
  • Размер упаковки: 

Описание пистолета электрического для клея, 7 мм  20 Вт:

Легкий пистолет электрический для клея, 7 мм 20 Вт позволяет проводить монтажные и ремонтные работы по склеиванию различных материалов в различных сферах деятельности. Пистолет позволяет проводить работы как стационарно, с кабелем питания, так и мобильно, в течение ограниченного времени после нагрева

Пистолет электрический для клея, 7мм 20 Вт,  пистолет электрический для клея, 7мм 20 Вт оптом

На сегодняшний день пистолет электрический для клея 7 мм 20 Вт применяют чрезвычайно широко. А стоит ли говорить какую большую роль он играет в творчестве, в декорировании, во флористике. Становится  незаменимым этот инструмент и когда приходит черед ремонта.

Главные преимущества пистолета электрического для клея  11 мм 40 Вт  можно считать его небольшой размер, а также возможность быстрого нагревания. Для того, чтобы выдавить из него клей вам не нужно прикладывать какие-либо усилия. Более, того, многие даже стараются приобретать для домашних нужд пистолет электрический для клея  11 мм 40 Вт  оптом, не сомневайтесь, что это инструмент понадобится и в доме, и в гараже, и на даче. Чаще всего для пистолетов применяют прозрачные стержни клея, ведь благодаря своей текстуре подходят они практически для всех видов работ. Для того пистолета вы можете также выбрать какой-то цветной клей, а на рынке найдутся и клеевые стержни с блестками.  Пистолет электрический для клея  11 мм 40 Вт  вы сможете смело использовать и в сфере профессионального применения. Толстый электрический шнур позволит сыграть  максимально долгую службу. Можете смело брать его с собой и не боятся, что в дороге в каком-то месте провод может перегнуться. Славится данный пистолет и своим механизмом подачи, нажатие не вызовет у вас никаких затруднений. В момент покупки стоит обратить внимание на все детали, они должны надежно сидеть в корпусе и не люфтить.  За необходимости и чтобы точно быть уверенным в работоспособности данного инструмента лучше всего прямо в магазине проверить как работает нагревательный элемент пистолета для клея. Также никогда не пренебрегайте инструкцией к таким инструментам, ведь только подробно ознакомившись ней в будете знать все, об эксплуатации, а также уходе за данным приспособлением.