Информация

Каталог

Включены фильтры:

    Скачайте мобильное приложение нашего сайта для Вашего гаджета

    Шестигранники Товаров: 39.

    Показано 1 - 39 из 39 товаров
    Показано 1 - 39 из 39 товаров
    Шестигранники

    Шестигранный (имбусовый) ключ используется для создания соединений с болтами, имеющими головку цилиндрической формы с 6-тигранным углублением внутри. Такой крепеж применяется во многих видах монтажа, но чаще всего его используют при сборке мебели или ремонте автомобиля. Ключ шестигранник  представляет собой изогнутый под прямым углом стержень с ...

    Шестигранный (имбусовый) ключ используется для создания соединений с болтами, имеющими головку цилиндрической формы с 6-тигранным углублением внутри. Такой крепеж применяется во многих видах монтажа, но чаще всего его используют при сборке мебели или ремонте автомобиля. Ключ шестигранник  представляет собой изогнутый под прямым углом стержень с 6-тигранным сечением. Короткая сторона имеет рабочую головку, а удлиненный рычаг – шестигранный либо шарообразный конец.

    Имбусовый ключ подходит для выполнения соединения в труднодоступных местах. Наконечник шарообразной формы позволяет отводить ключ на больший угол, а рукоять под прямым углом - прилагать меньшее усилие при выполнении соединения. Если шестигранный ключ выполнен из высокопрочной инструментальной стали, он будет надежно и долго выполнять свои функции. При необходимости его заточка производится с помощью напильника.

    Купить шестигранник в интернет-магазине

    Ключ под шестигранник сегодня находит широкое применение в приборостроении, строительстве, создании электронных приборов. Поэтому собрать набор шестигранных ключей популярных размеров – это актуальная задача не только профильного специалиста, но и владельца домашней слесарной мастерской. При выборе ключа необходимо учитывать ряд важных характеристик инструмента:

    •          Размер рабочей головки, который может указываться производителем в мм либо дюймах;
    •          Длина короткой рабочей части и длинной рукоятки ключа. Короткое плечо подойдет для работы в труднодоступных местах и узком пространстве.;
    •          Наличие шарообразного окончания на рукояти, позволяющего увеличить отклонение инструмента на угол до 30 градусов. Увеличенный угол между рычагами позволяет не задевать пальцами поверхность в процессе работы;
    •          Материал – качественные ключи выполняются из инструментальной стали, а фосфатное или никелевое защитное покрытие обеспечит равномерное распределение усилия и позволит выдерживать деформационные нагрузки. Защитное покрытие повысит прочность и стойкость инструмента, а также увеличит срок его эксплуатации;
    •          Функциональность – инструмент может обладать дополнительными рабочими качествами, например, наличие разметочной шкалы позволяет определить глубину отверстия и пр.

    Не можете собрать набор имбусовых ключей из-за отсутствия выбора в ближайшем магазине инструментов? В таком случае следует рассмотреть предложения интерактивных продавцов в интернет-магазинах.

    Купить шестигранник от lmar.com.ua: цена, характеристика, отзывы

    В нашем интернет-магазине можно выбрать и купить ключ шестигранник с требуемыми рабочими характеристиками.  Мы являемся производителями современного инструмента, который изготавливается на европейском оборудовании с соблюдением всех требований технологии. Ключ под шестигранник ЛМАР™ можно выбрать по метрическому размеру, рабочим характеристикам и функциональности. Наш инструмент отличается высокой прочностью и надежностью, изготовлен из инструментальной стали в соответствии с требованиями ГОСТ17473-80.

    Шестигранные ключи нашего производства имеют сертификат соответствия Украины и успешно конкурируют на отечественном рынке с самыми популярными брендами в категории цена/качество/надежность. Мы гарантируем качество и рабочие качества нашей продукции. О надежности, долговечности и эксплуатационных характеристиках можно узнать из карточек товаров, а также отзывов, которые оставили об инструменте наши покупатели на сайте интернет-магазина lmar.com.ua.

    Ключ под шестигранник  ЛМАР™ с доставкой в Полтаву, Мелитополь, Ровно, Запорожье, Сумы/Украина

    В нашем фирменном магазине покупатель может выбрать и приобрести ключ под шестигранник ЛМАР™ можно по самой конкурентной рыночной цене в Украине. Кроме высокого качества и доступной цены, мы предлагаем покупателям комплекс сервисных услуг:

    •          Помощь при выборе инструмента квалифицированного специалиста, исходя из параметров и рабочих характеристик;
    •          Быстрое формирование заказа в связи с наличием товара на складах;
    •          Программа лояльности для постоянных клиентов;
    •          Быстрая доставка товара в Полтаву, Мелитополь, Ровно, Запорожье, Сумы и другой регион Украины самым удобным транспортом.

    Желая больше знать о нашем товаре и условиях сотрудничества с нашей компанией, связывайтесь с нами по телефону или любым другим способом, указанным в разделе «контакты».

    Еще