Замок навесной желтой крестовой ключ 32мм Увеличить

Замок навесной желтой крестовой ключ 32мм

ZNJK32

Новый товар

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


$0.55

Описание

Замок навесной желтый крестовой ключ 32 мм, в ящике 240 шт

Особенности навесного устройства:

  • стальная дужка
  • чугунный корпус
  • режим автоматического запирания
  • размер замка 32 мм
  • в комплекте 3 ключа

    Покупая замок для входной двери, покупатель всегда сомневается, ведь на рынке представлено множество видов того или иного механизма. Но определить наверняка, какой из них будет действительно полезен в конкретном случае, практически невозможно. В решении этой проблемы важно обратить внимание на такой фактор, как конструкция замка и ключа к нему. Всегда интересно узнать, какой именно замок легче всего открыть абсолютно без ключа, а какой меньше всего поддается профессиональным трюкам злоумышленников.

Самыми популярными и востребованными моделями замков на любые двери является:

  • сувальдный
  • традиционный английский замок
  • замок навесной желтый крестовой ключ.

Замок навесной желтый крестовой ключ может быть использован для обеспечения охраны входных дверей, на практике эти случаи чаще всего применимы в охране хозяйственных построек. С подобным замком никогда не возникает проблем по части вырезания из дверной коробки или выламывания дверей. Если у вас возникли проблемы со встроенным замком, то вам наверняка придется проделывать подобные манипуляции.

   Качественный замок навесной желтый крестовой ключ может подойти для охраны квартиры, если он работает в комплексе с другими видами запорных механизмов. Для открытия сувальдных замков используют универсальный набор отмычек. Это могут быть даже подручные приспособления в виде шпильки или заколки с загнутым концом. Многие преступники настолько хорошо приспосабливаются к применению данного инструмента, что способны виртуозно вскрыть замок даже без помощи посторонних инструментов. Для обеспечения хозяйственных нужд, к примеру, для закрытия летней кухни, гаража на даче, или же для охраны небольших замкнутых пространств в квартире можно приобрести замок навесной желтый крестовой ключ оптом. Такая покупка будет выгодной абсолютно для каждого жителя нашей страны. Уникальность механизма этого замка позволяет полностью полагаться на его надежность в любых ситуациях.  Поэтому обзавестись таким помощником никогда не помешает.

   На сайте интернет-магазина lmar.com.ua можно найти универсальный замок по хорошей цене, а также дополнительно сэкономить за счет оптовой покупки изделия. Это полезное приобретение может послужить в качестве подарка. Ведь принято считать, что подарок в виде навесного замка приносит счастье в дом. Самое главное, не терять ключей от механизма, ведь самая важная функция изделия заключается в исключительной секретности.