Замок навесной желтой крестовой ключ 63мм Увеличить

Замок навесной желтой крестовой ключ 63мм

ZNJK63

Новый товар

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


$1.60

Описание

Замок навесной желтый крестовой ключ 63 мм оптом, особенности

  • изготовлен из латунного металла
  • внутри замка данного типа расположены штифты цилиндрического вида
  • интересная форма ключа с засечками и внешним видом, как у крестообразной отвертки
  • в комплекте три ключа

Стоит отметить, что на протяжении длительного времени замок данного типа считался исключительно секретным и высокоэффективным. Однако, в конструкции входных дверей обходиться только данным видом замка не очень безопасно. Самый оптимальный вариант применения распространяется на межкомнатные двери и хозяйственные помещения. У вас, как у потребителя, всегда есть выбор. В комплект со стандартным замком можно установить дополнительный.

 На практике иногда встречаются случаи, в которых ключ просто застревает в замке, и вы не можете открыть дверь. Для того, чтобы справиться с этой проблемой, можно купить специальный спрей. Он помогает вытянуть ключ из замочной скважины без повреждений. Вы просто аккуратно проворачиваете его в замочной скважине и пользуетесь им, как и ранее. Такие спрей поможет и тогда, когда подводит замок навесной желтый крестовой ключ 63 мм. 

   Не смотря на то, что есть много способов открыть дверь без ключа, замок навесной желтый крестовой ключ 63 мм оптом является практичным и востребованным инструментом на все случаи жизни.