Замок навесной желтой крестовой ключ 50мм Увеличить

Замок навесной желтой крестовой ключ 50мм

ZNJK50

Новый товар

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


$1.20

Описание

Замок навесной желтой крестовой ключ 50 мм оптом. В ящике 120 шт

   Стоит отметить тот факт, что на рынке все чаще начинают появляться компании, помогающие вам открыть замок в двери. Это может быть сувальдный замок, замок навесной желтый крестовой ключ 50 мм или же хитроумный замок для сейфа. Действительно, на практике нередко приходится сталкиваться с нелепыми ситуациями, когда ключ от помещения находится в квартире, или же вы просто потеряли свой инструмент для открытия замка. Учитывая то, что все люди находятся в спешке, быстрое решение этого вопроса становится все более актуальным.

   Негатив в плане открытия замка без использования традиционных методов заключается в том, что действуя грубой силой или неправильными методами, мы можем повредить не только сам замок, но и дверь. Это дополнительные расходы, которые никому не нужны, в особенности, если вы, к примеру, потеряли ключ не от своей квартиры, а от офиса. Многие владельцы предпочитают грубо выламывать собственную дверь или вообще вырезать сувальдный замок. С применением таких методов хлопот не оберешься. Решить неприятность можно при помощи банального взлома. Не только стандартный, но замок навесной желтый крестовой ключ 50 мм может быть взломан по специальной технологии. Как правило, для подобных манипуляций используют простые подручные инструменты.

    Для того, чтобы обычный навесной замок поддался, достаточно просто использовать лом. Подберите его таким образом, чтобы можно было задеть хрупкую дужку. Для того, чтобы безболезненно и без лишних усилий открыть замок навесной желтый крестовой ключ 50 мм, достаточно просто использовать крестообразную отвертку. Выберите качественный инструмент, который по своему размеру и конструкции наиболее подходит к вашей двери. Постарайтесь надежно зафиксировать отвертку в замочной скважине и аккуратно прокрутить ее до достижения нужного эффекта. Чтобы лишний раз не повреждать сувальдный замок с плоским классическим ключом, используйте простую отмычку. Возьмите невидимку и раскрученную канцелярскую скрепку. Отодвиньте один край невидимки для того, чтобы образовалось что-то наподобие ключа.  Путем манипуляций с провертыванием в замочной скважине вы сможете открыть дверь.