Замки навесные Extra Rolinson 60мм длинная дужка

ZNERD60

Новый товар

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


$1.99

Минимальный заказ для товара 12

Характеристики

размер60MM

Описание

Замки навесные Extra Rolinson 60 мм. Длинная дужка

  Замки навесные Extra Rolinson  60 мм длинная дужка – это лучшее решение для защиты входных дверей, ворот и заслонок с нестандартной конструкцией. Устанавливая двери на хозяйственные объекты, собственник может изготовить их на заказ.

  Замки навесные Extra Rolinson  60 мм длинная дужка отличаются от других замков своей универсальной комплектацией. Такой навесной замок можно запросто использовать на любом типе дверей. Он прекрасно адаптируется к форме ушек и при необходимости его можно перевесить на другие двери. Стоит также сделать акцент на том, что замки навесные Extra Rolinson  60 мм длинная дужка оптом  покупают многие, ведь они наиболее доступны по стоимости.Таким образом, замок – это практичный инструмент, который имеет высокий уровень защиты. Новые модели амбарных замков выпускаются на рынок с учетом всех тенденций и потребностей покупателя. Дополнительные степени защиты на амбарных замках заключены в укрепленном корпусе, в применении более сложных сплавов металла, а также в использовании кодовых механизмов вместо стандартного ключа.

   Цена на замки навесные Extra Rolinson  60 мм длинная дужка могут варьироваться в различных ценовых диапазонах. Стоимость той или иной модели зависит от компании-производителя. Брендовые замки максимально приближены к стандартам качества, поэтому они находятся в ранге дорогостоящих товаров. Однако, доступная цена – это не всегда показатель низкого качества.

  Китайский замок – это достаточно солидная защита. .Стоит отметить, что для защиты хозяйственного помещения важно поставить добротные двери. Если у вас установлена заслонка из рыхлого дерева, то никакой замок не поможет вам уберечься от хищения. Для крепления навесного замка необходимо оборудовать специальные врезные ушки из металла. Они могут крепиться на заклепках или на металлическом каркасе. Это также важный момент, потому что ненадежно прикрепленная вставка позволит взломать дверь на склад даже без взлома хитроумного замка. В любом случае, покупка хорошего навесного замка – это разумная инвестиция, потому что такая вещь никогда не будет пылиться в гараже. 
 

Сопутствующие товары