Удлинитель 5М FL-BI Увеличить

Удлинитель 5М FL-BI

M3

Новый товар

Удлинитель 5М  FL-BI.

Подробнее

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


$1.75

Описание

Удлинитель 5М  FL-BI.

В ящике 50 штук, минимальное ко-во 5 штук.

Наверное, и не найти того жителя нашей страны, который бы не сталкивался лицом к лицу с проблемой, когда невозможно подключить тот или иной электрический прибор бытового назначения из-за того, что провод недостает до розетки. Собственно, именно в такие моменты многие из нас и вспоминают о старых добрых помощниках – удлинителях.

Спустя многолетней эксплуатации можно выделить несколько главных характеристик, на которые непременно стоит обращать собственное внимание когда покупаете данный прибор: 

  • длина шнура,

  •  количество розеток,

  •  наличие заземления,

  •  максимальная нагрузка.

Если вы хотите в свой дом заблаговременно купить удлинители оптом, то заранее получите всю необходимую информацию об их главных характеристиках. Таким образом заранее стоит определиться с необходимым показателем нагрузки по максимуму.  Данный критерий и способен определить максимальную мощность подключаемого удлинителя. Максимально допустимую нагрузку прибора, как правило, производители обозначают на корпусе электрического прибора.

На любом современном рынке, в любом интернет-магазине вы можете встретить удлинители с маленькой мощностью до 1200Вт, со средней мощностью до 2000Вт, а также электрические приборы, которые предназначенные для подключения действительно мощных агрегатов, больше 3500Вт.