Переходник-тройник английский с заглушками

M-17

Новый товар

Переходник-тройник английский с заглушками

Подробнее

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


$0.40

Минимальный заказ для товара 5

Описание

Переходник-тройник английский с заглушками. В ящике 240 шт

Если у вас впереди покупка удлинителя или какого-то сетевого фильтра, то в первую очередь сформулируйте для себя ответ на  вопрос: в каких целях в вашем доме будет использоваться тройник?

Исходя уже из ответа на данный вопрос, вы можете сформировать в один целый круг все интересующие вас приборы.

Стоит соотносить к двум различным группам, тройники главным предназначением которых станет питание  дорогостоящей техники,  будь то компьютер или целый дорогостоящий  домашний кинотеатр. Собственно в этом плане выбор  весьма прост: необходимо приобретать тройники   более дорогого ценового сегмента, ведь на то им будет соответствовать качество. Обсуждать в таком случае вы можете только количество разъемов в  тройнике для разнообразных вилок. Также в момент приобретения тройника  ни в коем случае не стоит забывать и про уровень защиты и надобность бесперебойного источника питания. Все это параметры тройника должны лежать в основе характеристик вашего  рабочего места.

 Если же вам необходимо обеспечить питанием  системный блок, монитор, какую-то акустику, лампу и, к примеру,  сканер, принтер, то весьма   полезным будет решение отдать предпочтение тройнику с семью или восемью разъемами для розетки.