Купить детский оконный термометр Увеличить

Детский оконный термометр котенок

TER17-10

Новый товар

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


$1.05

Описание

Детский оконный термометр-Мишка

   Данный тип термометра используется для определения температуры воздуха в пределах от -30 до 50 градусов Цельсия.

    Главной особенностью является простота его установки, так как он выполнен в форме, кошки которая имеет специальные липучки на лапках.

  Корпус разукрашен специальной безопасной краской, которая не имеет токсичного запаха, а также устойчива к атмосферным явлениям, что позволяет использовать ее его на улице.

  Шкала на термометре залитая спиртом, которая достаточно быстро реагирует на изменение температуры, а также является на порядок безопаснее нежели ртутные термометры.

Детский оконный термометр – прибор для измерения температуры воздуха окружающей среды. Устройство имеет навесную конструкцию, крепится за окном с помощью специальных липучек и выполнено в форме веселого яркого кота из прочного пластика.  В центре конструкции расположен спиртовой градусник со шкалой от -25 до 50°С. Удобное расположение конструкция и информативное оформление измеряющего устройства обеспечат легкое считывание показаний. Корпус термометра выполнен из гипоаллергенных материалов и отвечает требованиям безопасности.

Яркий и безопасный оконный термометр позволит всегда быть информированным о температуре окружающей среды и собрать малыша на улицу в соответствии с погодными условиями. Использование крепкого ударопрочного пластика и безопасного лако-красочного покрытия, стойкого к атмосферным осадкам, обеспечит долговечность эксплуатации измерительного прибора.