Детские термометры оптом Увеличить

Детский термометр - Гитара

TER17-13

Новый товар

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


$0.12

Описание

Детский термометр - Гитара

  Данный термометр используется для измерения температуры воздуха в пределах от -25 до 50 градусов Цельсия.

  • Корпус выполнен в форме гитары, окрашен в красный цвет
  • а шкала в черный.

  При производстве был использован высококачественный пластик, который не имеет токсичного запаха, а все нанесённая отметки выполнены специальной краской, которая покрыта защитным слоем прозрачного лака. Термометром можно поставить в удобное место, либо повесить его на стену, так как верхней части есть для этого специальное отверстие. В шкале находится спирт, который быстро реагирует на изменение температуры, а также является более безопасным по сравнению с ртутными термометрами.

Детский термометр Гитара – измерительный прибор, который предназначен для точного и эффективного определения температуры воздуха в детской комнате. Устройство выполнено из безопасной гипоаллергенной пластмассы, имеет форму гитары, на деке которой расположен спиртовой градусник. Измерительная шкала находится в пределах от -25 до 50°С. Высококачественный прочный пластик и защитное лаковое покрытие не выделяют в воздух вредных веществ и совершенно безопасны для детей.

Яркий дизайн и привлекательный внешний вид термометра позволят прибору выполнять не только прямую измерительную функцию, но и играть роль оригинального декора в детской комнате. Устройство может располагаться на столе или на стене, для чего имеет навесные крепления.