Термометр оконный лягушка

LM-80

Новый товар

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


$1.50

Описание

Оконный термометр лягушка

Эта лягушка-термометр имеет четыре всасывающие-чашеобразные ноги, поэтому он может придерживаться внешней части окна. Этот термометр выполнен из прочного пластика.

Особенности:

  • Четыре (4) присоски для окна приложения
  • Размер: 6,89 дюймов в длину, 1 дюйм в высоту, 9,2 дюйма в ширину

    Ни для кого не секрет, что наличие уличного градусника на окне, даже в городской квартире, это неоспоримый «плюс». В любой момент вы можете посмотреть на градусник, определить, насколько комфортна внешняя среда сегодня, и одеться в точности по погоде. Покупая такой домашний инструмент, мало кто действительно правильно его размещает. Из-за этого часто градусник показывает неправильную температуру. В первую очередь, стоит отметить, что крепить фюзеляж любого уличного термометра необходимо исключительно с северной стороны. Оконный термометр лягушка постоянно будет обманывать вас, если вы повесите его со стороны солнца. Дело в том, что на теплой стороне градусник естественным образом будет нагреваться от действия солнечного света. Вы наверняка испытывали такое ощущение осенними днями, когда на солнышке становится тепло, а в тени понимаешь, что эта теплота обманчива.

   Оконный термометр лягушка на северной стороне будет показывать всегда настоящую температуру. Это показатели градусника в тени, которые зачастую используют в своих прогнозах метеорологи. Вместе с тем, если вы купили не оконный термометр лягушка, а более современный электронный градусник, но его можно размещать в любом месте. Интересно то, что вместе с современными градусниками при покупке вы получаете так называемый технический паспорт. Собственно на подобном листе бумаге производители указывают  параметры радиуса действия прибора, а также прочие эксплуатационные характеристики. Показания такого прибора будут верными и надежными только в том случае, если радиус действия указан в пределах не менее 30 метров. Многие решают покупать простой и доступный оконный термометр лягушка оптом, ведь это весьма выгодное предложение. По низкой цене вы обзаведетесь качественными приборами, которые сможете подарить всем своим близким.