Тэн для чайника TEFAL Увеличить

Тэн для чайника TEFAL

TCH9

Новый товар

Тэн для чайника

Подробнее

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


$1.16

Описание

Наверное, на сегодняшний день вы вряд ли кого-то сейчас удивите электрочайником, потому что такой прибор найдется практически в каждом доме. Помимо прочего именно тэны для чайников  считаются выгодным приобретением, ведь могут значительно увеличить срок службы, а также помочь добиться максимальной комфортной эксплуатации.

Если вы хоть немного разбирается в конструкции чайников, то знаете, что основой любого чайника является его нагревательный элемент - тэн.

Сегодня же у вас и вовсе нет надобности искать  тэн для чайника по множествам магазинов, рынков, вы можете это сделать в любом интернет-магазине, в пару кликов. В широком потреблении можно выделить всего три вида нагревательных тэнов для чайников. К ним относят: дисковый нагреватель,  спираль открытого типа и  оптическую спираль

Собственно открытую спираль по-простому и называют тэном.

Она являет собой подобие кипятильника, который располагают горизонтально и служит он для того, чтобы можно было равномерно нагревать всю поверхность чайника. Преимуществом таких моделей принято считать их абсолютную бесшумность и простоту использования.  Также нельзя не отметить их сравнительно недорогую стоимость.