Секатор для прививки деревьев

ST17-7

Новый товар

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


$4.20

Описание

Прививочный секатор 22 *9 см

Секатор для калировки (прививки) деревьев, цветов, винограда и и других растений
 
Предназначение профессионального окулировочного секатора Professional Grafting заключается в том, чтобы прививать растения винограда, декоративные культуры и различные плодородные растения, с помощью секатора можно безошибочно и мгновенно осуществлять окулировочные разрезания.
 
Благодаря высокому качеству Секатор для прививки садово-ягодных культур поисходят безупречные разрезания, и гарантируется тесная взаимосвязь подвоя и привоя.
 

Особенности прививочного секатора:

  • Прибор комплектуется тремя ножами разной конфигурации.
  • Качественные двух-сторонние ножи из высокопрочной стали
  • Диаметр ствола для прививки до 13 мм(рекомендуемое 10 мм)
В добавок устройство можно эксплуатировать в качестве простого секатора.
 Хотя данный исключительный прививочный инструмент для деревьев и иных растений на рынке появился недавно, но уже пользуется огромной популярностью большого количества садоводов и растениеводов.
Растения прививают значительное количество садоводов, и секатор для этого очень необходимая вещь. С помощью данного секатора для прививок заниматься данной работой намного интереснее, привлекательнее и, что очень важно, безопаснее.
С помощью простой крестовой отвертки  всего за несколько минут можно легко поменять ножи для прививки.
 Секатор для прививок – это инструмент, созданный по высоким технологиям, весьма прочный, при его производстве применяли сталь высокого качества и армированный пластик.
При изготовлении ножей использовали легированную сталь, они закаливаются и по окончанию обрабатываются с помощью электрофореза. Ножи имеют высоту, которая составляет 11 мм.
При правильном применении секатора процент растений, которые прижились и привиты, может достигать  до  90%.