Секатор: "Россия" Увеличить

Секатор: "Россия"

CR1

Новый товар

Секатор: "Россия"

Подробнее

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


$1.20

Описание

Ручной садовый инструмент

Предназначен для подрезки растений и ухода за деревьями , цветами. Традиционный секатор как при СССР. За многие годы эксплуатации получил только положительные отзывы, проверен в работе. К секатору есть запасные пружины. 

В марте – апреле месяце погода налаживается, когда температура постепенно поднимается до плюсовой отметки, это означает, что время обрезать кроны и ветки деревьев. Она нужна для того, чтобы удалить болезненные и засохшие ветки, сформировать кроны. Традиционно принято считать, что все  работы в саду невозможно выполнить без грамотно подобранных садовых инструментов.

Вместо вовсе не годного для садовых работ ножа, гораздо проще купить секаторы оптомСекатор для всех садовых работ считается более удобным и усовершенствованным инструментом. В сборке секторы и его виды не сильно различаются между собой, весомое отличие может состоять только лишь в размере и в нюансах работы. Стоит отметить, что на сегодняшний день конструкция такого рабочего инструмента регулярно совершенствуется и уже сегодня каждый имеет возможность работать с более удобными ножницами, в которых вы вряд ли что-то захотите поменять.

Каждая деталь в секаторе была ранее продумана и на все 100 процентов выполняет свое предназначение. Лезвие проходит, как правило, особую подготовку, в ходе которого оно становится куда более крепким и острым, оно с легкостью разрежет все растения без дальнейшего их расщепления. Опорное лезвие имеет свою особенную конфигурацию и небольшой желоб, по которому будет стекать сок из дерева. Такая продуманная конструкция позволяет избежать не только залипания, но и загрязненности лезвия. Амортизация защитит ваши  руки от лишнего движения, которое поможет избежать травм, усталости.