Переноска для лампы 10 м

PER10

Новый товар

Переноска для лампы 10 м

Подробнее

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


$2.99

Описание

Переносная лампа (переноска) - удобное, мобильное устройство для освещения в труднодоступных местах, где неудобно устанавливать стационарные устройства для освещения.

Лампа переносная, длина шнура 10 метров, питание 220v (16A/ 250V). 

На сегодняшний день обыкновенная переноска для лампы представляет собой проводную или беспроводную модель осветительных приборов. Подобные приборы могут питаться либо же от сети электропитания, либо же иметь собственное автономное питание, которое осуществляется с помощью аккумулятора. Что касается проводных переносок для ламп оптом  они  обойдутся вам гораздо дешевле, чем вы будете покупать их в розницу, так само как и приобретение их беспроводных аналогов. Переноски для ламп на 10м, 15м, 20м, 30м  применяют в тех случаях, когда практически невозможно осуществить нормальное освещение нужного участка работы, либо  же освещения вам просто недостаточно.

Переноски для ламп  в зависимости от типа конструкции бывают светодиодными, галогенными и неоновыми. Светодиодные  переноски для ламп изготавливаются соответственно на основе светодиодов и пользуются чрезвычайно большим спросом среди автомобилистов, весьма широко они применяются не только на дачных, но и  на приусадебных участках. В основе галогенных переносок лежит оптический элемент, который взаимодействует с галогенной кварцевой горелкой. Пользуются, в сравнении со светодиодными светильниками, гораздо меньшей популярностью, однако часто такие переноски для ламп все равно можно найти практически в каждом доме.