Электрический паяльник с клеммой

B5-4

Новый товар

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


$4.30

Описание

Купить электрический паяльник с клеммой B5-4

Паяльник - это предмет, который актуален для монтажа разных электроустановок. Чтобы он работал, между собой присоединяются или сращиваются провода. Нужно так поступить, чтобы этих проводов получилось ответвление. Их также реально самостоятельно их присоединить к клеммам или зажимам. Клемма – иными словами это кабель.

Особенности электрического паяльника B5-4:

  • Длина паяльника 27 см (рабочая часть -10 см, жало - 2 см) 220V-240V, 60W
  • Длина провода 135 см 220V-240V, 60W 2 х 0,5 мм 2, 300/300V
  • Длина кабеля(клемма)  100 см

Паяльники DGHL

Активная мощность в ваттах

20-40 W

60-80 W

Более 100 W

Плата с печатной схемой

Электрические детали

В случае, когда необходима большая теплоемкость

Заменитель транзистора

Коммутатор, разъемы

Конденсатор для чипов

Трансформатор

 

Как припаять деталь?

  1. Очистите детали, которые необходимо соединить.
  2. Очистите наконечник паяльника и олово со всех сторон наконечника, учитывая поверхность припоя (припойки или спайки).
  3. Постарайтесь максимально приблизить серединки детали и припоя, чтобы их между собой соединить.
  4. Примените флюсовую сердцевину к частям, что по центру, а не к паяльному наконечнику, и закрепите этот состояние до тех пор, пока припой не расплавится и не потечет свободно.
  5. Не наносите слишком много припоя без необходимости.
  6. Будьте аккуратны, работайте внимательно.

 

Техника предосторожности

 

  1.         Когда паяльник впервые подключен, из его наконечника выходит дым. Через некоторое время этот дым останавливается, и больше не появляется.
  2.         Используйте паяльник и другие вспомогательные средства, чтобы не обжечь пальцев.
  3.         Не тяните наконечник паяльника наружу, когда им пользуетесь. Это сократит срок службы нагревательного элемента.
  4.         После завершения работ, охладите паяльник естественным образом.
  5.         Не загружайте паяльник, учитывайте его срок службы.

 

Как нагреть прибор?

Более новый прибор нужно установить на любом другом месте, но не там, где присутствует железо. Так необходимо поступать независимо от того используете ли вы этот паяльник или нет.

Если поврежден шнур питания, тогда необходимо его заменить на новый или починить. Лучше обратиться в сервисное агентство. Работать должен с паяльником квалифицированный рабочий, чтобы избежать опасности.

Детям следует следить за тем, чтобы они не играли с прибором.

 

Как правильно обезвредить этот продукт?

 

Маркировка паяльника указывает, что этот продукт нельзя утилизировать с другими бытовыми отходами по всему ЕС. Удаляя отходы, нужно быть предельно внимательным, поскольку задача потребителя – максимально предотвратить возможный вред окружающей среде или здоровью человека от неконтролируемых действий. Поэтому паяльник нужно аккумулировать, отнестись к этому процессу более ответственно, способствуя в дальнейшем повторному использованию материальных ресурсов. Если решили утилизировать предмет, тогда желательно поинтересоваться, как это сделать у розничного торговца, либо там, где покупали продукт. Они знают как его экологически безопасно переработать. 

Интернет-магазин Lmar.com.ua: принцип работы электрического паяльника с клеммой

Обучение припаиванию компонентов – важный навык для любого любителя или профессионала в области электроники, не исключение паяльная электроника. Не знаете, как начать пользоваться электрическим паяльником с клеммой, тогда щелкните правой кнопкой мыши, чтобы открыть графический интерфейс. Чтобы удалить плату с компьютера, щелкните ее правой кнопкой с помощью паяльника, это увеличивает долговечность инструмента и может выполняться лишь 6 раз подряд. Используйте паяльник с соответствующим контролем температуры. Температура наконечника может контролироваться в соответствии с размером задания.

Электрический паяльник с клеммой: преимущество и недостатки использования. Цена и отзыв на товар

Преимущество и недостатки использования электрического паяльника с клеммой следующие:

  • для пайки электрических компонентов в печатные платы используют электростатические разряды (ESD), безопасный температурный режим;
  • желательно использовать паяльник с фиксированной мощностью, 25 Вт для небольших работ и 100 Вт для больших работ с тяжелыми кабелями;
  • высокое качество электрического паяльника с клеммой, о чем свидетельствует сертификат на товар;
  • гарантийный талон обслуживания;
  • оптимальная цена за счет оптовой покупки.

Отзывы о функциональности электрического паяльника с клеммой положительные, поэтому предлагаем торговлю оптом. Обратите внимание, что ценовая политика интернет-магазина Lmar.com.ua приемлема для оптовых покупателей. Будем рады плодотворному сотрудничеству.

Купить оптом инструменты от производителя по низкой стоимости на территории Киева, Днепра, Одессы, Львова, Харькова, Запорожья, а также по всем остальным регионам Украины

Купить инструменты оптом намного дешевле. В регионы временной оккупации (полуостров Крым, Донецкая, а также Луганская области) поставку товара сейчас не производим.

Способ доставки:

  • Новая Почта;
  • Деливери;
  • Автолюкс;
  • Ин Тайм;