Отвертки бочка 2 шт в упаковке Увеличить

Отвертки бочка 2 шт в упаковке

LR18

Новый товар

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


$0.70

Описание

 Набор отверток бочка 2 pc в блистере +-

Набор отверток бочка, отвертки бочка оптом

  Основывать выбор отвертки в первую очередь стоит исходя из вида ее. Таким образом, можно выделить два самых популярных вида из набора отверток бочка:

  •  плоская отвертка
  •  крестовая. 

  Желательно приобретать отвертки  в комплекте, в такой способ вам будут под силу любые шурупы и любые винты.  Каждый производитель предложит вашему вниманию не только стандартную отвертку, но и её альтернативную более усовершенствованную  модель.  Преимуществом крестовых отверток можно считать то, что в отличии от прямых  отверток, её шлиц или головка не выпадают, так как имеют достаточно весомый крутящийся момент.  Немаловажным фактором в выборе отвертке будет и размер наконечника. А это значит что определенный шлиц будет нуждаться в своем размере отвертки. Разрушаем мифы и стереотипы: универсальных отверток не существует, а потому для определенных работ вам придется подбирать свои виды отверток.

   Между собой различны и стержни: они могут отличаться и уровнем прочности, могут быть различны в длину, по диаметру, а также по своей форме. Сразу же стоит отметить, что по уровню прочности отвертка должна быть не менее чем 47, в обратном случае при оказании на неё какого-либо механического воздействия на  ее она с легкостью может согнуться. Если же стержень отвертки будет превышать показатель 52, то при механическом воздействии он может лопнуть.  Для того, чтобы придать стандартизированный уровень прочности стержень качественных современных отверток бочка изготавливают из закаленной стали, что дает ей дополнительную защиту от коррозии. Не редкие случаи, когда дополнительно отвертки покрывают еще и резиной или пластмассой для работы  электриков. Для полного удобства работы стержень  отвертки должен быть 100-200 миллиметров. Сегодня же можно встретить отвертки и с различными рукоятями, они могут быть и деревянными, и резиновыми, и пластмассовыми. Тут подбор рукояти должен производится сугубо из ваших потребностей и условия работы. Поэтому перед покупкой той или иной отвертки возьмите её в руку и вы сразу прочувствуете комфортно ли вам будет с ней работать.