Нож канцелярский в пакете

NK720-12

Новый товар

Нож канцелярский 

Подробнее

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


$0.14

Описание

Нож канцелярский 

С канцелярским ножом знакомы даже дети, а при помощи одного такого приспособления мы можем разрезать не только бумагу, картон, но и, к примеру, линолеум. Конструкция этого приспособления состоит в первую очередь из сменного лезвия для канцелярских ножей, от которого и зависит качество выполняемой работы, фиксатора, который позволяет лезвию плотно держаться в корпусе, и, конечно же, самого корпуса. Корпус же выполняется так, что нож отлично ложился в руку, а не одна работа с ним не приносила дискомфорта.

Уже в зависимости от ширины лезвия все ножи канцелярского предназначения можно разделить на три большие группы: ножи с лезвием 18 мм, 9 мм и 7 мм. Конечно же, за качество работы ножа отвечает ничто иное как лезвие. Поэтому, перед тем, как приобретать сменные лезвия для канцелярских ножей оптом, лучше испробуйте в работе ту или иную ширину и определитесь какое  сменное лезвие для канцелярских ножей будет для вас оптимальным. Часто приобретают  сменные лезвия для канцелярских ножей оптом строители, ведь они являются незаменимыми помощниками когда дело доходит до поклейки и разрезания обоев.

Стоит отметить, что экономить на  сменных лезвиях для канцелярских ножей  не стоит, ведь от их качества полностью зависит результат работы.