Опрыскиватель электрический GRAD 16 л Увеличить

ОПРЫСКИВАТЕЛЬ ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ 16Л(Опрыскиватель D 16 л)

CH23-16

Новый товар

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


$16.90

Описание

Опрыскиватель 16 л - это портативный насос-распылитель, который имеет уплотнение для агрессивных химических веществ. Кроме того, его запирающий триггер позволяет пользователям испытывать меньшую усталость при длительном распылении.

Опрыскиватель 16 л: описание товара

Опрыскиватель 16 л практичен для любой жидкости, в том числе для воды, удобрений. Он точен в работе, простот в использовании.

GARD16 лнедорогой, без излишеств обпрыскиватель, более чем достаточный для большинства любителей домашнего садоводства и ландшафтного дизайна. Он имеет воронку и отличный резервуар, удобное углубление, которое позволяет ему стоять вертикально. Он на внешний вид крепкий из-за низкого центра тяжести, а его действие плавное, что позволяет на него легко надавить.

В комплекте опрыскивателя GARD16 л усиленный шланг с регулируемым соплом и удобной ручкой для распыления. У обпрыскивателя многонаправленное сопло, которое позволяет распылять в разных положениях.

В наличии уникальная защита от капель, которая дает пользователю дополнительный контроль за точечной обработкой.

Опрыскиватель 16 лочень эффективен и требует всего нескольких насосов для заполнения и готовности к действию. Входящий в комплект наконечник имеет широкий распылитель, который идеально подходит для садоводства.

Опрыскиватель 16 л - это профессиональный выбор. Он прослужит долгие годы регулярного использования.

Убедитесь, что вы покупаете как раз тот тип опрыскивателя, который для вас более актуален. Производитель лучше знает характеристики своего товара, поэтому будьте более внимательны, выбирая нужный вам вариант.