Припой ПОС-63 Sn63/Pb37 Увеличить

Припой брусковый (олово 63%, свинец 37%)

LMR18-36

Новый товар

Припой оловянно-свинцовый 

Подробнее

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


$16.20

Описание

Припой брусковый

Компания lmar предлагает припой брусковый для пайки (олово 63%/ свинец 37%):

  1. припой брусковый (олово 63%/, свинец 37%)
  2. масса 1 бруска: 400 грамм, длина 300 мм.
  3. 63Sn/37Pb ― наиболее применяемый свинцовый припой для монтажа компонентов в отверстия на установке пайки волной припоя. 

Высококачественный припой для волновой и селективной пайки с минимальным содержанием примесей, для применения в машинах пайки волной припоя, машинах селективной пайки и пайки погружением.

Применение: двусторонние печатные платы, высокой плотности монтажа и сложности, с зонами и компонентами с высокой теплоёмкостью, платы с органическим покрытием и т.п.

Припой для машинной пайки применяется в виде брусков различной геометрии. Используется в основном для загрузки в машины пайки волной припоя, машины селективной пайки и оборудование для пайки с погружением. Припой для пайки машинной отличается высокой чистотой, что обеспечивает минимальное содержание примесей в открытых ваннах. Поставляется припой для свинцовой и бессвинцовой технологии. Использование качественных припоев для пайки снижает количество образования шлака в процессе пайки и увеличивает срок жизни припоя в ванне.

Характеристики ПОСТ: 

  • ПОС 63 
  • Температура 183-210 
  • Содержание 61-63, 37-39